последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачен ли Ваш брачный союз?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каковы слагаемые родительского имиджа? В первую очередь это духовная обстановка в семье и мера участия каждого из родителей в ее облагораживании. Супружеской паре необходимо разобраться в том, насколько удачен их брачный союз, что следует предпринять, чтобы избежать опасности его разрушения. Желательно при этом освободиться от всех амбиций, привередливых претензий друг к другу.

пройти тест

2

У меня вот что получилось:

Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными. Брак - это как игра. Игра на двоих - в ней можно придумывать шутливые правила и загадки, дарить друг другу подарки и улыбку - быть откровенным к своим близким, детям. Увлекательное привлекательно - помните об этом и все будет получатся просто замечательно. Успеха !

3

Ну вот аналогично, я рада такому результату :heart: , думала может быть и хуже :)
Ваш брак - замечательный равноправный союз двух любящих людей. Вы всегда будете рядом друг с другом. О таком супружестве можно только мечтать. Старайтесь только сделать ваши отношения все более увлекательными. Брак - это как игра. Игра на двоих - в ней можно придумывать шутливые правила и загадки, дарить друг другу подарки и улыбку - быть откровенным к своим близким, детям. Увлекательное привлекательно - помните об этом и все будет получатся просто замечательно. Успеха !

4

И у меня точно также :) Здорово :)