последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста,ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня существует форум на МУВВ!Вот именно,что существует,на нем никого нет просто еще..Вы не могли бы мне немного помочь в оформлении форума?Я вот хочу сделать какой нить стиль,чтоб допустим что нить падало...ну,вот сейчас,у меня снежинки падают,а я хочу ,чтоб солнце светило!Как это сделать?!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я вас очень прошу!

2

Для того, чтобы вместо снежинок падало что-то еще, надо просто в скрипте снежинок изменить адрес картинки: с адреса картинки-снежинки на адрес листочка, звездочки или еще там чего. А что значит "солнце светило"? Так ты это себе технически представляешь? Что солнца пачками вместо снежинок падать будут?

Demanenak написал(а):

У меня существует форум на МУВВ!Вот именно,что существует,на нем никого нет просто еще..

Ты можешь помочь мне с организаторством МОЕГО форума?У тебя прикольный форум,кстати!!!Как ты его сделала популярным?

10 месяцев круглосуточного присутствия на форуме + регистрация во всех каталогах, на которые наткнешься + наполнение форума инфой и интересными темами + регулярное отслеживание новых сообщений, а особенно вопросов: ты должна наизнанку вывернуться, но на вопрос ответить, тогда пользователь запомнит твой форум и "зацепится" за него

А как делать так,чтобы нажимать на выделенное(допустим я хочу слово любовь)и там нажимаешь -там что-то
написано...Как?

Не совсем понятен вопрос, нажимаешь на слово, а там что-то написано - ЧТО? Ты имеешь ввиду, нажимаешь на слово и переходишь на другую страничку?

3

Да=)

4

Снежка*

5

Demanenak
если в хтмль-полях, то так:
<a href=адоес ссылки>название ссылки</a>

Bench
ну, переходы есть, а так, я ж не всех знаю, кто откуда пришел
ИЦ опять же повышается
да и есть не просит, так почему бы и нет? ;)