последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластическая хирургия

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Я задумываюсь об отопластике ,уж  очень у меня торчат уши, всю жизнь были просто моим камнем преткновения , меня ужасно раздражало, как они выглядят! Поэтому вот сейчас серьезно задумалась об операции, но прочитала вот здесь вот https://posle-operacii.ru/plastika/vse- … tiki-ushej написано,  что возможны значительные противопоказания, такие даже как  развитие некроза ткани ушных раковин!  Вот это меня пока останавливает, очень сильно пугает! Хотелось бы услышать опыт тех, кто это делал?

62

Я тоже задумываюсь об отопластике, читаю статьи. На Plastichno узнала, что помогает эффективно и быстро провести реабилитацию после пластики. В арсенал для восстановления, например, после контурной пластики входят как соблюдение правил в домашних условиях, так и профессиональные методики, исполненные в обстановке клиники.

63

Лолита,  ну узнать можно как говорится что угодно..
Тут же зависит еще от назначений хирурга, некоторым ничего не назначают.. ну и от вида операции, а Вы планируете оперироваться?
Еще почитайте на сайте Фрау клиник про реабилитацию после пластики http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/r … ratsiy.php вообще лучше всего, когда в той же клинике все можно сделать.

64

У меня еще с детства нависало верхнее веко. В силу возрастных изменений становилось еще хуже. Мне посоветовали специалиста Дмитрия Николаевича Ветюгова. Решилась на пластическую коррекцию. Теперь совсем другое дело!

65

если пластика нужна по медпоказаниям, я "за", а если собственные комплексы житья не дают, то одна пластика пойдет за другой и в конце-концов мама родная не узнает, а самооценка вряд ли поднимется

66

Rozalina написал(а):

если пластика нужна по медпоказаниям, я "за", а если собственные комплексы житья не дают, то одна пластика пойдет за другой и в конце-концов мама родная не узнает, а самооценка вряд ли поднимется

С чего вообще берутся такие легенды? Вот вы когда ходите в СПА, вы же не сидите там сутками и неделями? Пришли, сделали нужные процедуры и на месяц забыли, правильно? Так же и пластика, только пластическая хирургия делается на годы, если не на десятилетия.

67

Я не знаю, почему вам не рассказали об основных правилах, которых нужно придерживаться после ринопластики. Конечно, нельзя посещать водоемы, заниматься спортом, поднимать грузы. Этих ограничений есть небольшой перечень. Возможно, это и стало причиной того, что у вас начались те процессы, которых не должно было быть. Обратитесь за консультацией в эту клинику https://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty . Доктор Григорянц берется за самые сложные случаи и может устранить чужие ошибки и недочеты.

68

У меня после погодок живот так и не вернулся в былое состояние, какие только средства я не пробовала. Было принято решение об абдоминопластике. Делала по рекомендации у Ибрагимова Руслана Кабировича в Мастерской красоты. Врач хоть и молодой, но толковый, грамотный и тактичный, очень хороший специалист. После тщательного обследования был назначен день операции. Все прошло хорошо. Сейчас уже прошло два месяца... мой животик радует меня)

69

Делала первичную ринопластику у Морозова. Осталась довольна, был произведен достаточно большой объем работ. Немного сузили спинку носа, устранили асимметрию спинки и кончика носа. Внешне выглядит все аккуратно и естественно, хотя после операции сначала были синяки, но уже через неделю сняли гипс. 

70

Мне кажется сейчас такое разнообразие косметических процедур, что в хирургическом вмешательстве нет абсолютно никакой необходимости. Вы для начала попробуйте, вот тут с косметологом посоветоваться - http://kosmet-med.ru/korrektsiya-nososleznoi-borozdy/. Он вам наверняка посоветует, какую стратегию ухода лучше выбрать именно для вашей кожи. Мне, например, для начала она коррекцию носослезной борозды филлерами сделала. И надо сказать результат получился выше всяких похвал. Мое лицо уже стало выглядеть превосходно.

71

;)

72

Я положительно отношусь к пластике, когда это действительно актуально. У меня веки нависли после 45, и к 52 я решилась на блефаропластику, вот ничуть не жалею. Оперировалась у Годяцкого, врач известный, с опытом и все гладко прошло, результат отличный. Вот можете посмотреть его работы, и сами скажите стоит делать или не стоит https://www.dr-god.ru/ По-моему, ответ очевиден.

73

Очень хочу сделать подтяжку груди. Никаких имплантов. Просто привести в былую форму свою родную грудь. Сделать это максимально натурально. Это реально? Смотрю в инстаграмме фото у разных пластических хирургов и все такое напыщенное, все фото отфотошоплены. Хелп, к кому обратиться за возобновлением натуральной формы груди и приданию ей прежней упругости?

74

Есть такая пластика, что просто необходима, поэтому тут хочешь - не хочешь, а нужно искать опытного специалиста. Нашли его в виде Игоря Бутко, и консультация с ним дала больше информации, к тому же удаление липомы в ставрополе однозначно стоит недорого, но качество и результат превзошли ожидания. Обращайтесь, опыт огромный, широкий спектр и главное надежность проверенная временем.

75

МиссМилла написал(а):

Очень хочу сделать подтяжку груди. Никаких имплантов. Просто привести в былую форму свою родную грудь. Сделать это максимально натурально. Это реально? Смотрю в инстаграмме фото у разных пластических хирургов и все такое напыщенное, все фото отфотошоплены. Хелп, к кому обратиться за возобновлением натуральной формы груди и приданию ей прежней упругости?

Медицина давно творит чудеса и ваш случай не особый, скажем так. У меня импланты стоят, но я хотела не только подтяжку сделать, а и размер увеличить. Если бы размер устраивал, то пожалуйста, никаких имплантов не нужно. Посмотрите работы Ковынцева Андрея Николаевича, есть страничка в инстаграм, у него нет обработанных фото, я по своей груди могу сказать.

76

А мне была необходима липосакция, так что я тоже долго не могла понять куда бы стоило обратится и если кому кажется что в Киеве с этим нет проблем вы очень лаже ошиаетесь но все же я в итоге нашла то чем готова поделится с вами тоже, ведь вот тут https://profmedical.com.ua/plasticheska … giya-kiev/ работают профессионалы, так что и вы смело с ними имейте дело.

77

Мне кажется, что если бы это не стоило так дорого, пластику делали бы все.

78

Если вы из Москвы, то по всем вопросам пластики лучше обращаться к Александру Грудько, у него уже тысячи операций за плечами. Да и не из Москвы тоже - к нему со всей страны пациентки прилетают. Я, например, когда лежала в палате, со мной по соседству была женщина из Самары. Он один из лучших в стране, ради надежного результата есть смысл лететь из другого города.

79

Отопластика – одна из самых легких операций, да и стоит она куда дешевле, чем абдоминопластика или увеличение груди, так что не вижу проблем исправить изъян, если он вам действительно мешает. Хотя сейчас есть и неинвазивные методы косметологии, но вам виднее. думаю вы уже пробовали более простые способы исправить лицо.

80

А есть кто на форуме с опытом фейслифтинга? Интересно было бы послушать - довольны ли, у кого делали, как проходила реабилитация и любые другие подробности. Уже полгода смотрю в сторону пластики лица, но пока не решаюсь.

81

Самое главное перед пластической операцией – это изучить, как надо себя вести во время реабилитационного периода и не совершать в это время никаких ошибок.

82

selfie написал(а):

А есть кто на форуме с опытом фейслифтинга? Интересно было бы послушать - довольны ли, у кого делали, как проходила реабилитация и любые другие подробности. Уже полгода смотрю в сторону пластики лица, но пока не решаюсь.

Извините за нескромный вопрос - а сколько вам лет? У меня мама делала у Андрея Ковынцева SMAS подтяжку лица и шеи. Очень круто, конечно. А я пошла к нему же на консультацию - меня отправил к косметологу на процедурки, сказал - мне еще нет необходимости под нож ложится. Мне 39. Этот доктор мне рино делал пару лет назад - я ему доверяю.

Vestalka написал(а):

Самое главное перед пластической операцией – это изучить, как надо себя вести во время реабилитационного периода и не совершать в это время никаких ошибок.

Можно просто доктора слушать и выполнять все его рекомендации.

83

К пластике нужно разумно подходить, не сломя голову кидаться, а искать своего хирурга, взвесить все за и против, рассмотреть варианты. Я на подтяжку лица не могла решиться два года, потом все-таки нашла свое - лифтинг мендельсона у Годяцкого. Нетравматичная операция, с минимальным периодом реабилитации, и эффект от нее мягкий, натуральный. А узнала про него через инсту, вот тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/ , фотки увидела.

84

Не бывает легких операций, все-таки это вмешательство в организм. Но хирург может помочь облегчить вам ход операции, а также восстановительный период. Я хирурга выбирала очень долго и старательно, читала отзывы, ходила на консультации, в итоге выбор пал на Александра Грудько. Об отопластике я мечтала очень давно, да только вот осуществила свою мечту уже ближе к тридцати годам. Но зато теперь больше ничто не омрачает меня, в зеркало смотреться одно удовольствие)