последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги транспортировки лежачих больных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images.vfl.ru/ii/1631783805/a5f878c1/35883512_m.png
Знаменитая компания МедЛайнер безопасный бесценный верный помощник в подобном тяжком положении как перевозка больных, а также транспортировка лежачих больных. Это сегодня необычная группа лежачих больных, которая требует бдительности и конечно пунктуальности – наша компания располагает соответствующим квалифицированным опытом и квалификацией, для возможности обеспечить больному первоклассный пригляд на протяжении перевозки в какой угодно поставленный пункт прибытия. Мы выполняем собственные услуги более 7 долгих лет и оберегаем собственную производственную деятельность.

Популярность специализированной компании — это обязательно на сегодняшний день авторитет стабильного парка автотранспорта и внимательного штата сотрудников. Все полностью специалисты подготовленные и также владеют мед сервисами перевозок, осуществлены спецподготовки по перевозке лежачих больных. Общая стоимость услуг на доставку у нас небольшая. В окончательную цену доставки индивида как правило входит приезд транспорта совместно с опытным электрооборудованием на место и деятельность группы санитаров. Более подробно на ресурсе https://perewozka-bolnyh.ru

2

Да, нужная услуга, согласен !
Сейчас уже в каждом городе появилась служба транспортировки лежачих больных, инвалидов, нужно к ним обращаться!
И Питере есть такая служба, сами к ребятам обращались. Нам тоже помогли бабушку с переломом ноги  домой из больницы привезти, понравилось, как они работают, аккуратно, спокойно, вежливо, даже домой, в квартиру ее подняли, вообщем молодцы! Может сами посмотреть, как ребят найти https://tlb24-spb.ru/.
Подача машины в течении 30 минут , а них бригады по всему городу и если сделаете заказ на сайте, который я Вам дал, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t242616.jpg

3

Узнала, где бесплатная перевозка лежачих больных качественно осуществляется, поэтому всегда работаю с компанией Medsafe24.