последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ласты для подводной охоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое ваше любимое время года? Я обожаю лето за его солнечную погоду, теплые вечера. Летом можно отдыхать на природе, купаться в речке или на море, ходить в легкой одежде. Мы с друзьями часто ездим на речку. Кто-то ловит рыбу, кто-то просто купается. Я люблю нырять с ластами и маской. Заказала себе ласты для подводной охоты, как раз для таких поездок, в интернет-магазине Марлин - https://shop.marlinsub.ru/catalog/lasty . Очень удобные, с ними лучше плавать под водой. А у вас есть такие увлечения? Любите ли вы нырять, исследовать подводный мир на отдыхе?

2

а кто может подсказать чем вы обычно пользуетесь в походах и на охоте , для того чтобы разжигать костер ? спички ? зажикалка ? в последний раз брал спички ..все отсырели, а зажигалкой как-то неудобно

3

Для таких целей лучше поискать  охотничьи спички. Эти спички водоветроустойчивые. Поэтому отлично подойдут для таких целей.  Только не вздумайте использовать их в помещении или, например, в палатке. Во-первых это пожароопасно. Во-вторых они выделяют едкий дым.  Если вам вдруг понадобится ее потушить , то лучший способ это ограничить доступ кислорода к спичке.

4

Кто может помочь... ноут перестал распознавать внешний накопитель. В чем может быть проблема ?