последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату машинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите определиться с выбором тату машинки.

2

Привет, это довольно таки сложный выбор и рекомендовать конкретную модель я думаю не стоит. Начинающим татуировщикам отлично подойдут роторные машинки ( легкие и удобные ), а вот продвинутым тату - мастерам, индукция https://tatto.vip/ будет в самый раз.

3

Я тату-машинку уже закупил для своего салона, теперь ищу качественный светодиодный светильник для работы, что посоветуете?

4

Freddi написал(а):

Я тату-машинку уже закупил для своего салона, теперь ищу качественный светодиодный светильник для работы, что посоветуете?

Вообще да, светодиодные лампы более щадящие для наших глаз. Я, например, тоже часто работаю с мелкими деталями, я мастер по перманентному макияжу, и я использую светодиодный светильник для точной работы фирмы Color, модель Q-II. Преимущества и плюсы этой модели в том, что в ней можно сделать свет более теплым (убрать из спектра вредный синий свет). Длина светильника 50 сантиметров и благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю получается яркий свет без теней. Посмотрите, думаю это то, что вам нужно.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/21/2019012108362954351c6f0_650x650.jpg

5

Всем привет. Заходите в данный магазин, если ищете отличные машинки для татуажа по недорогой цене. Эти аппараты у нас в тату салоне показали себя с отличной стороны, и производители все известные. Так что рекомендую вам этого поставщика.

6

тоже ищу магазин, где можно приобрести тату-оборудование и расходники. куда стоит обратиться?

7

TatuOpt https://tatuopt.ru/ - надежный партнер для татуировщиков. Заказываю оборудование здесь уже несколько лет и всегда остаюсь доволен. Компания предоставляет широкий ассортимент товаров, включая мебель и расходные материалы. Качество продукции соответствует высоким стандартам, и цены приемлемы. Отличный сервис и оперативная доставка.