последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Уходовая косметика для лица


Уходовая косметика для лица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Посоветуйте качественную уходовую косметику для лица, пожалуйста! Цена не имеет значения, главное, чтобы работала!

2

Привет! Очень качественная, классная, а главное, действенная уходовая косметика vichy. И про цену зря вы так!  Зачем переплачивать? Если использовать промокод vichy, можно эту косметику покупать по довольно выгодной цене. Главное, следить за разными акциями и скидками. Я лично так и делаю и всем своим подругам советую!

Отредактировано PlaySet (2021-08-30 15:14:56)

3

У российских производителей есть бренды, специализирующиеся на профессиональной, элитной и общедоступной косметике. Сейчас пользуюсь из этой серии https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … noy-28263/ Это крем, питает кожу вокруг глаз, укрепляет тонус, устраняет отечность и мимические морщинки, она становится подтянутой и упругой.

4

В чём я с вами согласна, так это в том, что цена на косметические средства не имеет значения! Качественную косметику можно получить лишь из натуральных компонентов https://aleksia.shop/ чем я собственно и пользуюсь. Натуральная косметика в интернет магазине Алексия предоставляет широкий ассортимент в котором с лёгкость можно подобрать для себя подходящую косметику.

5

Мне нужна была корейская косметика оптом вот и посмотрела я куда бы для этого было правильным в интернете обратится и провела здесь кстати не один час, но результат того стоило вот и хороший повод с вами тоже поделится такой возможностью и посоветовать сюда https://japancosm.ru/info обратится. Точно могу сказать что все и вас устроит.

6

Знаете сейчас довольно популярна и хвалят корейскую.. но тоже лучше брать не самый дешевый сегмент..

7

Девушки, если вы себя цените то косметику подбирайте только качественную и от известных мировых брендов. Она поможет вам выглядеть всегда неотразимо и ухоженно. У меня жена себе такую косметику покупает в этом https://shop.pharmamag.ru/ интернет-магазине профессиональной косметики и парфюмерии. Здесь представлено очень много средств для ухода за кожей и волосами. Лучшего выбора сложно где-то еще найти.

8

Спасибо за хорошие советы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Уходовая косметика для лица