последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить трубу в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, привет всем. Столкнулся с той проблемой, что на даче у нас прорвало водопроводную трубу. Сосед помог мне найти то место, где повредилась труба, которую еле откопали. Теперь стоит ее заменить на новую. А дело в том, что труба проложена пластиковая, но как я понимаю, что теперь стоит покупать стальную,более надежную. Где в Москве такую приобрести недорого, не подскажете?

2

Трубу стоит искать на металлобазе. Только какую именно вам нужно брать, то вы уже посоветуйтесь с каким-то специалистом. Ведь трубы ВГП есть разных размеров и чтоб была уже надежная, то стоит подобрать трубу такого размера, который вам нужно для соединения водопровода.

3

Нам на стройку я заказывал с доставкой трубы для водо- и газопровода в каком-то интернет-магазине, где продается металл. Вот не помню где брал, но тот магазин мне знакомый посоветовал и, действительно, цена на трубу в нем была самая низкая в Москве. Если я вспомню. то напишу вам обязательно.

4

Действительно, трубы водогазопроводные отличаются размерами и вы сами точно не сможете определить какого размера трубу покупать. А заменять на даче вы сами хотите трубу? Тоже не советовал бы вам заниматься этим самостоятельно, если не имеете достаточно знаний и опыта. А дешевле купить труба ВГП в Москве вы можете в этом интернет-магазине https://as-tim.ru/truba-vgp/

5

Нам тоже на даче предстоит менять трубы для водоснабжения, потому что они совсем старые, в любой момент может прорвать. Но это уже весной, конечно, пока только приценится хочу

6

Мы для водоснабжения использовали металлопластиковые трубы. Знаю, что муж их в Москве здесь покупал https://ru-complect.ru/otoplenie/truby- … -otoplenie. Нам их мастера порекомендовали, так как они надежные, долговечные, не боятся коррозии. И с их укладкой вообще проблем не было. Так что советую именно на них обратить внимание

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: