последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины и биодобавки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, куда можно обратиться за приобретением качественных биодобавок?

2

Привет, с таким вопросом вы запросто можете обратиться на https://top10dobavok.com/category/krasota-i-zdorovie/ , где витамины и биодобавки предоставлены в широком ассортименте, и где так же можно узнать много полезной информации о пользе таких препаратов.

3

Аналогичный вопрос, ищу магазин, где есть витамины, минералы и биодобавки собраны в одном месте. Мне врач всего нарекомендовал, удобно было бы заказать все разом

Отредактировано Алексеева Виктория (2021-09-15 16:56:49)

4

С таким вопросом надо обращаться прямиком к своему врачу, и только после этого покупать и начинать принимать. Я вот при подготовке к беременности https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ при загибе, пила специальный комплекс для планирования.

5

Смотря что вам нужно, в любом случае, на айхербе сейчас ничего не закажешь. Я магний курсами пью для поддержки нервной системы, на фитомаркет.ру покупаю. Нашла достойный российский аналог магний хелат от эвалара, его даже беременным можно. Хорошо восполняет дефицит магния без отложения в почках и суставах. Могу это точно вам сказать, анализы сдавала.