последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Лечение аллергического и простудного насморка


Лечение аллергического и простудного насморка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время все больше людей жалуются на сильный насморк, чихание, слезотечение, заложенность носа, першение в горле и другие симптомы. Причиной такого состояния может быть как простуда так и аллергия. Чтобы понять с каким заболеванием мы имеем дело и отличить, например, аллергический насморк от простудного, рекомендую ознакомиться с данной информацией https://clever-lady.ru/health/disease/p … chija.html котора поможет в правильном лечении.

2

Прежде чем начать лечение от аллергии, лучше пройти качественную диагностику. Я страдаю с детства от этого недуга, и наконец-то решилась на обследование. Решила сдавать анализы не у нас, а в Турции, вот можете почитать подробнее https://globalmedik.com/diagnostika-all … y-i-proby/ , про турецкую диагностику аллергии и узнать в чем ее преимущество. А найти лучшую клинику, мне помогла компания globalmedik.

Отредактировано Елизавета (2021-12-01 22:11:02)

3

Согласная, что лечение аллергического насморка нужно начинать с посещения врача в клинике https://nmt33.ru/ и определения аллергена вызывающего приступ. А затем врач назначит лечение.

4

Нужно найти причину аллергии, и потом бороться.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Лечение аллергического и простудного насморка