последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Где посмотреть сериалы 2021 онлайн


Где посмотреть сериалы 2021 онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно увидела трейлер одного сериала, который недавно только вышел, я совсем не смотрела, сколько планируют отснять серий, будут ли еще сезоны, просто решила посмотреть. Нашла сайт, на котором можно http://serialbook.net/serialy-2021-goda/ смотреть сериалы 2021 онлайн. Я сразу же здесь зарегистрировалась и сохранила себе еще несколько сериалов, которые потом обязательно посмотрю. Такой формат мне нравится, можно добавить себе любой понравившийся сериал, чтобы потом долго не искать его с качественным переводом и в хорошем качестве. Мне понравился сайт, дизайн удобный, все легко и понятно, рекомендую, если любите смотреть сериалы – вам понравится.

Отредактировано Лидия Фролова (2021-08-09 13:12:10)

2

Сейчас есть много классных сайтов где отличная база фильмов и сериалов как сайт http://vsetam.net/12061-dnevniki-vampir … latno.html которым я пользуюсь тут всегда регулярно и быстро выгружают фильмы и новые серии сериалов.

3

Рекомендую вам смотреть русские сериалы онлайн бесплатно https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2020-goda/ . Здесь для Вас предоставлены лучшие сериалы 2020 года (и не только сериалы!!!) только в хорошем качестве hd, без рекламы и абсолютно бесплатно! Приятного просмотра!

4

Ая не люблю сериалы, фильм может кто посоветовать?

5

Я новинки не смотрю, мне нравится классика)

6

Доброго вечера, какой жанр нравится? Я нашла лучшие триллеры 2022 здесь https://www.megacritic.ru/luchshie/trillery/2022 это мой любимый жанр, посмотри что тебя интересует, подборка супер, можно трейлер там жде смотреть и отзывы на фильм, да  описание почитать, что бы понять заинтересует или нет, так проще всего выбрать.

7

Не люблю смотреть сериалы, но фильмы с удовольствием посмотрю.

8

Друзья, не особо люблю сериалы, что делать. Может лучше что интересного почитать подскажете?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Где посмотреть сериалы 2021 онлайн