последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Где купить с доставкой арматуру в бухтах в Москве?


Где купить с доставкой арматуру в бухтах в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Кто из Вас из Москвы? Сможете мне подсказать, где купить и заказать арматуру в бухтах на стройку дома? Работаю в одной строительной бригаде и сейчас наши рабочие и техника выполняют один заказ по стройке большого дома. Но, вот нас подвел поставщик металла и не привезли арматуру в бухтах. Мне сказали, что пока закончилась и нет в наличии. Ребята же не будут ждать и работа не будет стоять, так как по срокам должны успеть в назначенное время сдать объект. Сможете мне помочь в моем вопросе? К кому в Москве я мог бы обратиться?

Отредактировано ОрловскийОлег (2021-08-08 17:51:57)

2

А вы договор письменный заключали с этими поставщиками металла или это была устная договоренность? Как по мне, то вы можете еще и деньги с них изъять в качестве неустойки за то, что подвели. Хоть задаток вы им не давали?

3

Да не подписывал ничего ни я, ни они. Просто уже не раз имели дело с этой компанией, поэтому и сейчас были уверенны в надежности, а тут так они смогли поступить нехорошо.

4

Чтоб вас не подводили в такие нужные моменты, то стоит знать к кому обращаться и с кем договариваться о сотрудничестве. В Москве вы никогда б не заимели б проблем с поставкой разного металла, если б обратились в компанию "АСТИМ". Вот на сайте этой фирмы вы можете купить с доставкой арматуру в бухтах https://as-tim.ru/armatura/nemernaya/v-buhtah/ Вы даже сравните цену на эту арматуру и убедитесь, что тут дешевле, чем в каком-то другом магазине.

5

Я думаю, что если вам нужна большая партия такой арматуры, то вы сможете договориться еще и о скидке на металл. Вы все-таки попробуйте перед заказом связаться с менеджерами этого интернет-магазина от производителя.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Где купить с доставкой арматуру в бухтах в Москве?