последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виниры в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где в Москве можно выгодно сделать виниры и без боли желательно?

2

В наше время уже все операции, а так же лечение зубов или другие манипуляции проводят безболезненно. Если хотите получить идеальную улыбку и без боли, то советую обратиться в эту https://mextodent.ru/uslugi/viniry// компанию. у белого цвета есть 50 оттенков, и Вам профессионально подберут нужный цвет. Срок службы 20 лет, но только при условии, если не подвергать зубы экстремальным испытаниям. У них кстати, бесплатная консультация.

3

тоже нужна хорошая клиника, куда обратиться?

4

Недавно обращалась в клинику Зууб к стоматологу-ортопеду доктору Бодяку для установки виниров https://zuub.ru/ustanovka-vinirov.html . Причиной моего обращения было желание улучшить внешний вид и исправить дефекты передних зубов. В клинике Зууб мне предложили индивидуально изготовленные виниры, которые идеально подошли по форме и цвету. Процедура была безболезненной и результаты превзошли мои ожидания. Я доволен качеством работы доктора и благодарен клинике Зууб за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.

5

В клинике AestheticA установят виниры, даже без обточки зубов https://med-advisor.ru/kakimi-osobennos … -obtochki/ , никакой боли и дискомфорта, результат отличный!

6

Сейчас много клиник, сравнивайте цены, читайте отзывы.

7

Хотите себе новые виниры поставить, тогда советую обратиться в стоматологию московского медцентра "Семейная Медицинская Клиника" https://smklinika.com. У них работают опытные специалисты, применяются современные методики лечения и ценовая политика лояльная. На сайте узнаете все более подробно. Я остался доволен результатом, теперь у меня здоровая улыбка.