последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сдать анализы в Горки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Ежегодно сдаю анализы на билирубин, вот как раз подошло время, но в связи с переездом, не знаю, куда обратиться в Горки Московской области. Если знаете надежную лабораторию, где можно сдать анализы по адекватным ценам , подскажите, пожалуйста.

2

Добрый день! Обратить Ваше внимание хочу на центр лабораторной диагностики, где сдать анализы можно по любому запросу и при этом ещё и  выбрать лабораторию (КДЛ, Инвитро, Диалаб, Хеликс), где Вам нужно это сделать. Если Вы доверяете уже той, что сдавали раньше и она есть в списке, тогда вообще супер! Место расположения - Москва, Московская область, Горки-10, возьмите телефон +7(917)-506-6131 , и обязательно свяжитесь для уточнения деталей визита, стоимости и даже языка результатов обследования. Это было к стати, когда у меня родственник из-за рубежа приехал, а по русски не мог прочитать. Хорошая атмосфера, компетентные сотрудники, оперативный забор материала, все здесь на высоте. И даже, не смотря на проблемы, с которыми приходиться обращаться, находиться у них приятно и комфортно!

3

Сумбоси написал(а):

Добрый день! Обратить Ваше внимание хочу на центр лабораторной диагностики, где сдать анализы можно по любому запросу и при этом ещё и  выбрать лабораторию (КДЛ, Инвитро, Диалаб, Хеликс), где Вам нужно это сделать. Если Вы доверяете уже той, что сдавали раньше и она есть в списке, тогда вообще супер! Место расположения - Москва, Московская область, Горки-10, возьмите телефон +7(917)-506-6131 , и обязательно свяжитесь для уточнения деталей визита, стоимости и даже языка результатов обследования. Это было к стати, когда у меня родственник из-за рубежа приехал, а по русски не мог прочитать. Хорошая атмосфера, компетентные сотрудники, оперативный забор материала, все здесь на высоте. И даже, не смотря на проблемы, с которыми приходиться обращаться, находиться у них приятно и комфортно!

Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли в этом центре лабораторной диагностики сдать спермограмму https://bad-spermogram.ru/ , нам вот назначили обследование, предстоит пройти перед эко по омс

4

Именно после сдачи такого анализа моему супругу и поставили диагноз бесплодие https://azoospiermiya.ru/ , правда говорят, что есть шансы улучшить данные спермограммы при помощи полного курса медикаментозного лечение+ правильное питание+здоровый образ жизни. В общем все к комплексе !