последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » востановление гостинничных чеков


востановление гостинничных чеков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет ! недавно была в командировке и случайно где-то потеряла чеки с гостинницы,а  мне их надо сдать в ближайшие дни на работу для получения комнадировочных. В гостинницу дозвонится не могу. Может кто-то знает как  подделать чеки ?

2

Зачем вам что-то подделывать. Если не можете дозвонится в гостинницу, то сейчас есть масса фирм которые занимаются восстановлением чеков. И это будетне подделка, а действительно оригинал. Я в свое время чек гостиницы заказывала через checkshotelss.ru. Ребята все сделали буквально за несоколько дней.  По цене не скажу так как это было еще в том году, но стоит это реально недорого

3

тоже когда-то пользовался такой услугой

4

Я думаю любой кто хоть раз был в коммандировке покупали гостинничные чеки, потому что командировочные зачастую просто смешные и в лучшем случае их хватит на дорогу и проезд в городе.  Так что я по возможности останавливался у родственников , а потом тоже делал гостиничный чек на doc-msk-1.com


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » востановление гостинничных чеков