последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Кто и как поддерживает сейчас свой иммунитет?


Кто и как поддерживает сейчас свой иммунитет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нынешнее время естественно многие болеют. И не только ковидом. Хочу укрепить свой иммунитет. Подскажите какие-нибудь витамины хорошие. И вообще на чем сделать акцент?

2

Ну вы же понимаете, что на чем сделать акцент Вам только врач скажет, а так хорошие витамины у UltraVit, но я бы не стала сама себе что-то прописывать.

3

Думаю, как минимум, витамин С можно пить и без рекомендации врача, у нас вся семья в сезон простуд пьет Ультравит  - Vitamin C в обязательном порядке. Хорошо поддерживает организм и укрепляет иммунитет.

4

Nikoletta написал(а):

Ну вы же понимаете, что на чем сделать акцент Вам только врач скажет, а так хорошие витамины у UltraVit, но я бы не стала сама себе что-то прописывать.

Да понятное дело, что лучше к терапевту обратиться, но так не хочется лишний раз в больницу ходить((

Greysi написал(а):

Думаю, как минимум, витамин С можно пить и без рекомендации врача, у нас вся семья в сезон простуд пьет Ультравит  - Vitamin C в обязательном порядке. Хорошо поддерживает организм и укрепляет иммунитет.

Спасибо, я о нем как-то не подумала, он первый в профилактике болезней. А что за фирма? Вы в аптеке покупаете? Дорогой?

5

Ну тогда согласна с предыдущим комментатором, витамин С ваш вариант. От него как минимум хуже не станет)

6

Британский производитель Vp LAB, покупаю через их сайт или интернет аптеку, ещё в Ашане можно найти. У каждого своё представление дорого или нет. Для меня цена адекватная.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Кто и как поддерживает сейчас свой иммунитет?