последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по энометриозу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поставили диагноз энометриоз и назначили диеногест. Врач сказала на выбор или Визанна, но она дорогая или взять Алвовизан, он почти в 2 раза дешевле. И то и то эффективно и производится в Германии. Посоветуйте, кто пил Алвовизан? Как переносится, есть ли эффект. Препараты дорогие да и лечение длительное.

Отредактировано Belochka (2021-07-14 12:59:45)

2

Я пила Алвовизан. И эффект есть и переносимость хорошая.

3

Берите Алвовизан. Я к сожаленью про него не знала в начале своего лечения и пила Визанну. Потом мне про него сказали, перешла на Алвовизан. Покупаю за 1900, а за Визанну отдавала 3400.

4

Выбор за вами конечно. Но я пью сама Алвовизан. Мне врач его сразу назначил. Врач сказала аналог эффективен коода он биоэквивалентен с оригиналом. А Алвовизан как раз этот случай. И он также эффективен.

5

Если сейчас речь идет о эндометриозе, то я бы вам советовала не перебирать лекарствами, а принимать то, что назначил ваш врач. Если вас не устроило назначение, сходите на консультацию еще к одному гинекологу. Я вот именно так и делала раньше. Своему гинекологу я не доверяла. Обратилась в клинику Альтравита, там мне поставили абсолютно другой диагноз, помогли вылечиться и я смогла забеременеть.

6

При таком диагнозе лучше всего следовать рекомендациям вашего лечащего врача . Если есть сомнения, сходите еще к одному специалисту, но ни в коем случае не занимайтесь самолечением https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ при эндометриозе шутки плохи.

7

У меня знакомая лечит эндометриоз , если не ошибаюсь, гормональными препаратами. А вы слышали что-то https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ иммунологическом бесплодии? Говорят оно не поддается лечению((( Но ведь можно и усыновить малыша, ведь так? тем самым осчастливить крошку