последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Кто смотрит Пробуждение? Делитесь отзывами.


Кто смотрит Пробуждение? Делитесь отзывами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто уже посмотрел новый сериал Пробуждение, какие впечатления? Ожидание – реальность? Мне трейлер очень понравился, но первые серии, и ещё одна на этой неделе будет, хочу посмотреть все сразу на выходных.

2

Я бы не смогла ждать, на премьере сразу, когда вышли две серии по подписке в IVI, смотрела их в этот же день. Для меня лично ожидание и реальность совпали. Жду новые серии, интересно, что и как будет дальше, но уже и первые серии прям увлекли, я и подругам посоветовала сериал, смотрят теперь, потом обсуждаем новые серии ;)

3

Как я Вас понимаю, тоже ждать не могла, настолько трейлер заинтересовал. Не понимаю как люди ждут выхода целого сериала. Я должна знать и смотреть все с первых уст так сказать.

Отредактировано Belochka (2021-07-13 20:18:03)

4

Я ещё не смотрела, но по трейлеру поняла, что это крутая идея. Причём игра актёра Миронова увлекает его мастерством. Я так понимаю, что скоро будет новая серия, и тоже хочу посмотреть сразу несколько на Ivi. Не люблю долго ждать.

5

Джимиза написал(а):

Кто уже посмотрел новый сериал Пробуждение, какие впечатления? Ожидание – реальность? Мне трейлер очень понравился, но первые серии, и ещё одна на этой неделе будет, хочу посмотреть все сразу на выходных.

Я думала, что сюжет так себе. Сколько раз видела подобные картины, и повтор раздвоение личности, когда после аварии могла угадать дальнейшее развитие событий по фильму. А тут меня после первой серии настолько увлекло состояние героя и необычность сюжета, что я сразу посмотрела 3 серии. Теперь жду продолжения! Купила подписку на Ivi ради этого.

6

Еще не смотрела этот фильм, нужно будет найти и посмотреть.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кино и телевидение » Кто смотрит Пробуждение? Делитесь отзывами.