последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диплом в любой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы, чтобы Вы получали знания быстро и легко, чтобы у Вас не возникало преград в достижении желаемых результатов. А для этого очень важно эффективно пользоваться системой дистанционного обучения LAP Lambert Academic Publishing. Здесь Вам не придется тратить время на хождение в библиотеку за необходимыми книгами и, тем более, тратить деньги за их чтение. http://diplomsznak.com/ Диплом в любой сфере. Скачав и установив программу, Вы обеспечите себя работой с информацией по любому предмету, а также сможете по желанию быстро вернуться к какой-либо теме. В результате обучения Вы получите знания, которыми наверняка сможете воспользоваться на работе или в повседневной деятельности! Не упустите свой шанс! Ваш консультант – Вадим Александров. Подготовка отчетов по практике, поиск первокурсников и студентов-записей к ним, а так же проведение первичного инструктажа и составление. Написать автору сайта свою просьбу, Вы можете в разделе " О сайте ". Пожалуйста, делайте пометку о том, что Вы - студент или преподаватель. Дополнительная информация: Дмитрий Юрьевич (назовите примерную тему). Дмитрий, примерную задачу Вам поможет подобрать автор сайта в разделе Цены и Структура сайта. Дмитрий Юрьевич, примерной темой Вас может помочь сориентировать автор сайта, с которым Вы уже начали работать, либо посоветовать Вам другого автора, который также может помочь с подбором темы Я могу порекомендовать Вам двух авторов, которые выполняют работы на заказ недорого, но со сдачей в срок. С первым автором договорено. Нужно только связаться с ним и объяснить задание. С одним из авторов я связался, он говорит, что будет делать работу за 10 000 рублей. У другого автора есть другая тема и бюджет 1 000 рублей. Дмитрий. Вопрос состоит в том, сколько времени займет написание работы. Не хочу уходить от темы, вдруг еще Вас заинтересует.

2

Все правильно вы говорите!