последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Лазерная эпиляция голени


Лазерная эпиляция голени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В сети медицинских клиник "100med" большое внимание уделяется врачебной, эстетической и аппаратной косметологии. С помощью лазера можно не только откорректировать кожу на лице и теле, удалить пигментацию, шрамы, избавиться от растяжек, но и провести совершенно безболезненную процедуру — эпиляцию ног. Цена на лазерную эпиляцию голени указана на сайте клиники. Зарегистрировавшись и создав личный кабинет на сайте, вы можете быть в курсе последних новостей и проводимых акций в медцентре.

2

А я уже не первый год посещаю Центр эстетической медицины «Формула красоты» https://formula-img.ru/. Первый раз я туда записалась на лазерную эпиляцию. Эффект меня просто поразил. теперь я там частый гость. Хожу на наращивание ногтей, коррекцию веса и процедуры омоложения. Мне очень нравится этот центр.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Лазерная эпиляция голени