последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



штрафы и наказания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

существуют ли у вас на работе система штрафов?если есть,то поделитесь о наболевшем!У моей подруги штафуют даже за беспорядок на рабочем столе :o

2

ОООООООООО!!!!!!!!! Штрафы, штрафы!!!!!!!!!!!!
у меня, к счастью, не было, зато у мужа - ........ премии там давали по большим праздникам, зато штрафовали - уууууууууууу....
Опоздание на 5 минут - штраф. Три опоздания - увольнение.
Ошибка в контракте (подключения моб связи) - штраф за каждую (хотя контракт возвращают и можно спокойно все исправить).
Плохой почерк - штраф! (Неразборчивый то есть. Там уже все печатными стали писать.)
Ну и в таком духе за каждую мелочь...
Плюс сюда - покрытие недостач из собственного кошелька... Иногда казалось, что зарплата исчисляется заком минус :(

3

А еще они работали без выходных и праздников! Ну, выходные-то еще ладно, они плавающие... Но - исключительно два подряд и не больше. Если тебе надо три, и ты хочешь взять, например, субб-воскр за эту неделю, и понед-вторник за следующую - дудки, низзя! И все праздники - рабочие. 31 декабря до обеда, 1 января - с 12, Пасха - тоже, Рождество - до обеда работали, вечером - корпоративная вечеруха, причем обязательная!!! И никто не собирался до это ни доплачивать, ни отгулы давать!

4

За опоздания нужно штрафовать.
Люди по-другому не понимают.

Снежка*, а какой смысл был там работать?

5

Ну, потому что это все добавлялось постепенно.
ЗЫ, Он там уже не работает.
И никогда ни он, ни я в жизни больше не будем работать в сфере торговли!

6

Плохой почерк - штраф! (Неразборчивый то есть. Там уже все печатными стали писать.)
Ну и в таком духе за каждую мелочь...