последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур в Карелию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте сайты, где можно посмотреть туры в Карелию?

2

Мы последние два года ездим путешествовать по России, потому что в связи с пандемией заграницу не спешим, да и не хотим подвергать себя какой-либо опасности. Сейчас вот вернулись с классного отдыха в Карелии. Брали тур в эти края на популярном интернет сайте https://season-travel.com/ , на котором достаточно большое количество разных вариантов с турами в Карелию. Выбрали на наш взгляд самый интересный и нам понравилась его доступная цена. Отмечу, что организована поездка была должным образом и мы проживали в комфортном отеле, где нас кормили вкусной едой. Плюс у нас каждый день был насыщенным и мы посещали многочисленные достопримечательности, которых стоит сказать тут огромное множество. За все время, что мы провели в Карелии, я не мог привыкнуть к невероятно красивой природе и поэтому каждый день наслаждался эмоциями, которые она у меня вызывала. Впечатление о таком путешествии останутся еще надолго и я ловлю себя на мысли, что на самом деле многие россияне не понимают, что в нашей стране есть такие места, которые по комфортности и интересному отдыху дадут фору любому зарубежному. Мы вот, например, хотим и в следующем году ехать в тур в Карелию, и будем заказывать такое путешествие снова, через этот сайт.

3

А кто пробовал искать жилье не через турагенства , а самостоятельно ? Выгодно или нет ?

4

Тут наверное больше дело не в экономии, а в том как вам нравится проводить отдых. Я не люблю всю неделю сидеть в одной гостиннице и ходить по экскурсиям.  Предпочитаю жить в разных частях города и искать интересные места  самостоятельно. Но если вас таки интересует эта тема, то могу посоветовать класный сайт про самостоятельные путешествия https://travel365club.ru/

5

А кто пробовал искать жилье не через турагенства , а самостоятельно ? Выгодно или нет ?

6

Я обожаю отдых, где можно взять экскурсию, чтобы заняться дайвингом. Если вы еще не знакомы с такими местами, то идите учитесь нырять, здесь рассказывают, где заняться дайвингом https://diving.ru/ , можно извлечь уроки, послушать теорию и попробовать на практике.

7

Мы в Прошлом году отдыхали в Карелии, там очень красиво.

Отредактировано ostin (2022-11-29 13:03:30)