последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Как вы себя чувствуете? » Эффективное средство от насморка


Эффективное средство от насморка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Когда я забеременела, у меня постоянно заложен нос. Подскажите, эффективное средство от насморка.

2

Добрый день. Вы знаете, у меня тоже была такая же проблема. Вы обязательно проконсультируйтесь со своим доктором.                                                                                                                                                                                                                                                   
    Я могу посоветовать вам эффективное средство, облегчающее носовое дыхание, которое применяю я - это Ксилонг, можете прочитать здесь http://www.rosmed.ru/annonce/show/3126/ … oe_dyhanie, как его применять. Что мне особенно нравится, Ксилонг уменьшает проявление неприятных ощущений в носовой полости в отличии от других  лекарств.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Как вы себя чувствуете? » Эффективное средство от насморка