последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветик! Хочу рассказать всем об одной юридической фирме из Смоленска, которая уже неоднократно помогла мне и мои знакомым. Это «Коллегия юристов Степанов и К» https://smollawyers.ru/, они имеют уже почти 20 стажа. Фирма работает по множеству направлений. Действительно, это самые сильные юристы. Так что советую всем!

2

Мне вот нужны юридические услуги - в частности хороший и толковый юрист по корпоративному праву. А вот найти такого в Санкт-Петербурге пока не могу, ситуация у меня обычная (нужно взыскать долг с поставщика), я так понимаю это через арбитраж?

3

Limonella написал(а):

Мне вот нужны юридические услуги - в частности хороший и толковый юрист по корпоративному праву. А вот найти такого в Санкт-Петербурге пока не могу, ситуация у меня обычная (нужно взыскать долг с поставщика), я так понимаю это через арбитраж?

Вам наверняка подойдут юристы из компании "Дювернуа Лигал". Их специалисты оказывают правовую поддержку по вопросам любой сложности. А именно я бы отметил Игоря Гущева - это старший партнёр, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Игорь Гущев имеет богатый опыт ведения арбитражных процессов, благодаря чему более 90% судебных решений выносится в пользу его клиентов, в чём я неоднократно убеждался на личном опыте.