последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переподготовка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю педагогом в обычной школе города Москвы, высшее образование, стаж, опыт. Сейчас нам требуется педагог-психолог, но никто на эту должность не спешит. Подумала, почему бы мне не попробовать, загруженность у меня небольшая. Посоветуйте какие именно курсы надо для этого пройти?

2

Так вам надо с руководством переговорить, сейчас ведь все специалисты обязаны проходить курсы профессиональные курсы переподготовки через определенный промежуток времени. Скорее всего у школы заключен договор с каким-то обучающим центром, может там и на психолога могут подготовить.

3

А не проще онлайн-курсы в интернете найти? Только надо проверить, какие документы выдаются по окончании, соответствуют требованиям, или нет. Просто вам так намного проще будет заниматься, можно с работой совмещать.

4

Конечно вначале надо согласовать все с руководством, видите ли, если вы найдете курсы по своей инициативе, самой их и придется оплачивать, а если по направлению, тогда их обязаны будут оплатить. А вообще курсы переподготовки на педагога-психолога можно пройти в Академии дополнительного профобразования (МАДПО), и получить диплом установленного образца: https://pedagogi.madpo.ru/pp-psikhologiya-i-pedagogika/ . Кстати дистанционное обучение тоже доступно.

5

Если у вас есть желание занять эту должность, то вы могли бы самостоятельно подготовиться и изучить доступную информацию по психологии, доступную в интернете. Думаю, что для работы в школе этого должно хватить. Что касается диплома, то здесь https://diphouse-spb.com/po-professiyam … psihologa/ вы сможете заказать готовый диплом психолога, который откроет для вас доступ к получению этой должности. Сделают его вам за считанные дни, качественно и на оригинальном бланке ГОЗНАК.