последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Забота о женском здоровье


Забота о женском здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень важно для девушки и женщины иметь под рукой проверенного гинеколога и регулярно проходить осмотр. Я своего нашла здесь https://kazan.docdoc.ru/doctor/ginekolog .

2

Да, это действительно важно, рекомендовано посещать гинеколога каждые пол года. А еще, для женского здоровья и профилактики различных заболеваний https://aptstore.ru/catalog/bad/vitamin … -10002636/ Этот витаминно-минеральный комплекс соответствует самым высоким стандартам качества, регулирует гормональный фон, нормализует иммунную и нервную систему, содержит питательные вещества для волос, кожи и ногтей.

3

Была у врача, он мне прописал принимать витамин В12. У меня ломкость волос и желтый цвет кожи, стал в последнее время. Сейчас стала принимать как 2 месяц. Все прошло. Если есть такие симптомы, можете купить Витамин В12

Отредактировано ViktoriaRUS (2023-02-09 23:23:42)

4

Не знала о том,что для женского здоровья необходимо принимать витамин В12, но я все же сначала с врачом проконсультироваться хочу

5

Я вообще считаю, что женщина должна знать все о своем теле, строении женских органов и процессов, которые происходят в них. Очень много интересной информации можно найти здесь https://dolgo-live.com/anatomiya-zhenskogo-taza/. А еще школа женского здоровья помогает понять, какие возрастные изменения с нами происходят и как себя следует вести. Евгения является организатором программ для женщин по реабилитации мышц живота и тазового дна в послеродовом периоде и ее рограмму «Восстановление тазового дна» — рекомендуют врачи-гинекологи и урологи.

6

Конечно любой женщине нужен проверенный гинеколог, с большим опытом и регулярным повышением квалификации, недавно мой подругу прям таки спас ее врач https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ вовремя заметили миому и приняли все необходимые меры. Она врачу очень признательна)))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Забота о женском здоровье