последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентация для ТЦ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы хотим арендовать торговую точку в престижно торговом центре Москвы, но таких желающих много, арендодатель выберет претендента по презентации. на что нужно обратить внимание при её подготовке?

2

Ваша презентация должна быть не только яркой и содержательной, но и чётко выражать преимущества сотрудничества с вами, ваш бизнес должен быть актуален и востребован.

3

Я согласна с предыдущим автором, но у вас  могут возникнуть сложности с разработкой презентации и в случае ошибки, вы  можете  потерять место, которое хотите арендовать. Чтобы такой ситуации не произошло, советую обратиться к специалистам. которые профессионально разработают презентацию магазина  https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html

Отредактировано мелита (2021-05-07 09:30:11)

4

Я считаю. что в первую очередь вам нужно определиться с форматом презентации, она может быть в формате PPTX, PDF, PSD или MP4. чаще всего её делают в формате .PDF.

5

Мы заказывали у профессионалов из Москвы создание презентации. Сколько сейчас стоит разработка презентаций вот их сайт поведает подробнее. Специалисты сделали все качественно и по срокам не подвели, все было готово четко по графику. Рекомендую.

6

Тоже интересен такой вопрос

7

А мне помогли тут сделать презентацию Powerpoint, выступила на собрании нашей компании с блеском. Так как презентация еще сопровождалась видеорядом и умело подобранными фотографиями. Раньше никогда я так блестяще не выступала, руководство компании даже премию мне выписало, за удачно проведенное выступление.

8

на что нужно обратить внимание при её подготовке?