последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование для майнинга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тоже решил заняться майнингом криптовалюты. Где выгоднее всего купить асик майнеры?

2

Могу посоветовать вам из личного опыта магазин компании Get Asic — там можно купить майнеры из Китая по наилучшим ценам. У них действительно выгодные условия - предоплата от 30%, срок доставки от 3-х дней. 30%, работа по договору и все риски берут на себя.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/01/12/202001120243113590111f1_650x650.jpg
На их сайте также можете пройти небольшой тест, чтобы подобрать идеальное оборудование по соотношению стоимости и дохода в зависимости от того какой опыт имеете, в каких масштабах планируете майнить и т. д.

3

А мне ставки импонируют. Никогда на крипте не зарабатывала.

4

Марина Кош написал(а):

А мне ставки импонируют. Никогда на крипте не зарабатывала.

Я тоже с помощью ставок зарабатывают очень даже хорошие деньги. Кстати, Вот здесь беру все необходимые прогнозы https://hokeybet.ru/ - вдруг кому тоже будет актуально - можете иметь ввиду. Это очень прибыльный заработок и хорошие деньги.

5

С такими ценами на электроэнергию как у нас много на асиках легально не заработаешь, а то еще и штраф впаяют.

6

Неужели так выгодно?

7

А я вот в торгах участвую и зарабатываю так не мало

8

Я тоже не плохо зарабатываю на дому, недавно вот узнала про то, что такое дивидендная доходность акций, теперь у мен есть воя стратегия и я зарабатываю приличные деньги

9

Я рекомендую этот отличный сайт для инвестиций, он отличный
http://plu.so/edhhd

10

Добрый день, а вы в целом рассматривали такой вариант как облачный майнинг? Если нет то точно стоит изучить тему, как по мне потенциал довольно большой. Больше про биржи облачного майнинга можно узнать перейдя на сайт https://redcrypto.ru/ru/rating/4

11

тоже подбираем варианты, где приобрести оборудование для майнинга. кто что порекомендует?

12

Искали варианты, как заказать майнинг-оборудование, что важно. В этих вопросах нам порекомендовали обратиться в компанию IBMM. У них можно прочитать разные статьи. В частности интересовала статья Обзор асика Bitmain Antminer Z15. На сайте https://ibmm.ru/ можно узнать про все подробно. Приятно, что там продают качественное оборудование, с которым точно не возникнет проблем.

13

Если честно, я не могу сказать какой топовый Asic в этом году, потому что я покупал оборудование около 6 лет назад. Приходилось даже ремонтировать блок питания. Обращался в центр по ремонту Asic-майнеров в Санкт Петербурге https://minery.io/ru/service-center-sankt-peterburg/ . Кстати, Майнери - не только сервисный центр, но и отличная хостинговая компания. Так же у них в продаже имеются производительные модели Asic-майнеров. По поводу установок можете пообщаться с менеджером компании.

14

Думаю я не открою секрет, если скажу, что азартные игры приносят не только удовольствие и развлечения, но и возможность выиграть настоящий денежный приз! Как и ты, я довольно долго сомневался, стоит ли начинать играть в рискованные игры на свои деньги. Но меня успокоил тот факт, что друг уже играет в казино и выводит свободно деньги здесь . Теперь со спокойной душой провожу время в телефоне, поскольку знаю что потраченное время и деньги всегда окупаются.