последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли похудеть без спортивного питания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера! Я начала ходить в спортзал, смотрю там спортивное питание продают, его обязательно покупать, чтобы быстрее похудеть? Или вполне и без него можно обойтись? Или лучше купить? А какое?

2

Решать вам покупать или нет. Мне  спортивное питание  помогло. Сначала я без него пробовала похудеть, села на диету, записалась в зал, но потом мои силы  стали меня покидать… А спортивное питание помогло мне стать сильной и выносливой. Кстати, я тоже из Питера, покупаю спортивное питание в этом магазине  в Приморском районе https://activsports.ru/ В спортзале спортпит всегда дороже.

3

У меня подруга принимала жиросжигатели, витамины, фитнес батончики, очень хвалила всё это спортивное питание, но я лично не пробовала. И она тоже говорила, что в спортзале оно дороже, чем в интернет магазинах.

4

Я и без спортивного питания похудела, просто перешла на правильное питание и занялась спортом. Зачем деньги тратить?

5

А что именно Вы хотите исправить в своей фигуре? Вам не страшно в наше время ходить в спортзал? Я например мужа еле отговорила заниматься. Ведь есть достаточно  видеороликов,  с помощью которых можно выполнять различные упражнения для поддержания тонуса мышц и плавного сброса веса. Мой муж хотел проработать плечи  и я нашла ему комплекс упражнений для этого. Достаточно делать подъем гантелей перед собой,  как на этом видео  и можно без тренажерного зала улучшить  свою физическую форму. Кстати на этом же ресурсе очень много различных программ для проработки мышц всего тела.

Отредактировано Millen (2021-05-05 10:21:10)