последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блогерство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я решила попробовать заработать в инстрагарам. Слышала, что кто ведет там блоги, очень хорошо с этого имеют. Ну вот завела страничку, рассказываю про макияж и уход за собой. Но подписчиков мало. Что я делаю не так?

2

Мне кажется, что вы выбрали не самую удачную тематику. Просто бьюти-блогеров уже и так слишком много, так что выделиться на их фоне будет ой как не просто

3

А я считаю, что на самом деле все не так сложно. Смотрите. Начать надо с того, что заполнить страничку, загрузить туда ролики с полезной информацией. Чтобы если кто зашел, ему сразу было что посмотреть. А потом стоит подумать про накрутку живых подписчиков в Instagram: https://promo.apibossa.pw/instagram Это очень полезно, так как ваша страница сразу будет выглядеть востребованной, а значит будет вызывать интерес

4

Нужно понимать, что для того, чтобы начать зарабатывать на своем блоге сперва нужно вложить в него приличную сумму, чтобы его прорекламировать и привлечь читателей

5

Свет для начинающего блогера - какой выбрать, освещение, осветительные приборы? Посоветуйте пожалуйста.

6

Freddi написал(а):

Свет для начинающего блогера - какой выбрать, освещение, осветительные приборы? Посоветуйте пожалуйста.

Идеальный свет для съёмки видео даёт кольцевая лампа. Советую купить её если всерьёз планируете заниматься блоггерством. Кольцевые светодиодные лампы сразу имеют отражатели установленные над светодиодными панелями, именно это обеспечивает равномерный рассеянный свет. В добавок некоторые модели еще и снабжены пультом дистанционного управления, что очень удобно. Такое решение - идеальный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться, а хочет начать снимать ролики уже сейчас. Купить кольцевые лампы для профессионалов можно на colorlight.ru

7

Сначала нужно накрутить немного подписчиков, чтобы ваша страничка выглядела живее. Также нужно накручивать Инстаграм лайки . Сделать это можно на проверенном сервисе smmroot. У них много положительных отзывов, быстрое выполнение заказов и приятные цены!

8

Так сейчас очень просто можно заказать накрутку подписчиков вк у smmroot, и по ценнику сможете понять, что это крайне доступно. Внимание обратите, будете более чем довольны, не пожалеете