последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание и продвижение сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен человек для создания и продвижения сайта (интернет-магазина) с нуля, кто может помочь?

2

Здравствуйте, вам стоит обратиться к https://berserk-group.by/uslugi/razrabotka-sajtov. Они выполнят качественно и в срок любые ваши пожелания которые пересекаются с разработкой и продвижением сайтов. Вы можете быть уверены что они позаботятся обо всех деталях. Мы сами заказывали разработку и продвижение сайта у ребят. Результат увидели уже через месяц, поэтому советую их!

3

Спасибо большое, вы очень помогли

4

При продвижении сайта для привлечения новых клиентов важно использовать контекстную рекламу https://www.comp-web-pro.ru/kontekstnay … itete.html Такая реклама поможет вам набить новых клиентов и увеличить продажи товаров или услуг. Для привлечения мы воспользовались услугами агентства Elit-web, теперь наша продукция нарасхват.

5

У нас свой небольшой магазин цветов, есть свой сайт. Вот раскруткой интернет магазина цветов нашего занимаются в компании https://elit-web.ru/prodvizhenie-intern … na-tsvetov уже несколько лет. Сайт постоянно на топовых позициях в гугле, обратитесь туда.

6

Я бы на вашем месте лучше обратилась в фирму, они работают командой и не подведут это точно. Мы в Казахстане обращались в https://goodviz.kz Они занимаются как написанием сайтов с нуля, так и оптимизацией и продвижением уже готовых сайтов и магазинов. Быстро выстраивают стратегию, ежемесячный отчет о результате.