последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Средство для жидкой гидроизоляции бетона


Средство для жидкой гидроизоляции бетона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно провести гидроизоляцию бетона, и для этих целей склоняю выбор именно к жидкому типу гидроизоляции.
Помогите с подбором предложения для себя, что по возможности выбора рекомендовать можете?

2

Верно понимаю что вас интересует возможность гидроизоляции в бытовом помещении, именно по этому стоит для начала попытаться найти возможные предложения на покупку отделочных материалов, а далее решайте по поводу предложению которому стоит доверится.
Доверится все же стоит именно продукции от фирмы Kraskoff, вот как раз тут https://kraskoff.ru/catalog/obekty-prim … shcheniya/ можно найти в продаже интересующее вас средство для гидроизоляции. Причем замечу что вариант собой хорош, бренд давно заслужил свою репутацию и фактор качества.

3

Мы покупали оптом гидроизоляционные материалы недорого в магазине https://www.remmers.ru/ru/materialy-dla … ia/c/c7173. Здесь представлены гидроизоляторы производства одноименной компании и могу сказать очень качественные. Мы их уже давно применяем при строительстве - все отлично держит.

Отредактировано polja (2022-03-15 18:18:10)

4

строительная химия часто требуется

5

День добрый. Мне нужна была на стройку мастика мбр и я делал заказ в магазине https://him-stroy.ru/catalog/mastiki/mastika-mbr/, где очень большой выбор строительной химии для любых нужд. Содержит нефтяной битум, резиновую крошку и пластификатор. Обеспечивает эффективную изоляцию поверхности за счет появления на ней эластичной пленки, непроницаемой для влаги. Она предотвращает появление коррозии, гниение.

6

Пока только интересуюсь гидроизоляцией, у нас опалубка, потом заливка фундамента, а потом уже к этому этапу перейдем. Могу подсказать, где приобрести хороший бетон для строительства. Это завод Мосавтобетон https://odincovo.mosavtobeton.ru

7

Привет всем. Хочу выразить благодарность работникам Art bud electro оперативно проработавшим мой заказ, вовремя отправили кабель ввг https://art-bud-electro.com/kabelno-pro … vaya/vvg1/ с небольшим подарком в виде силиконовых хомутов для проводов. За упаковку отдельный респект. Советую всем в магазине работают профессионалы своего дела.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Средство для жидкой гидроизоляции бетона