последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укрепление иммунитета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, что можете  мне посоветовать для укрепления иммунитета?  Как считаете народные методы могут в этом помочь или нужно аптечные средства покупать?

2

Иммунитет ослабляется главным образом из -за неправильного питания, введите в свой рацион гранат, цитрусовые, капусту, чеснок, миндаль, орехи, результат будет заметен через месяц, не ранее.

3

Всё правильно, наш иммунитет ослабляется в первую очередь из-за неправильного питания, но восстановить его за месяц вряд ли получится,  рекомендую для укрепления иммунитета купить витамины Solgar https://activsports.ru/brand/solgar/ Я например покупала себе жевательные пастилки, основным ингридиентом которых является витамин Д.

4

Я себе какие-то таблетки  для укрепления иммунитета в аптеке покупала, но улучшения состояния и самочувствия не ощутила, нужно будет витамины Solgar  купить.

5

Пейте ионизированную воду для повышения и укрепления иммунитета. Такая вода широко применяется для профилактики и лечении болезней. Помните легенды про «живую» и «мертвую» воду, так вот ионизированная вода также имеет удивительные свойства. И называется щелочная и кислотная.
«Живая» или щелочная вода – это вода со щелочным уровнем рН. Она обладает мощными антиоксидантными свойствами, а это поистине спасение в наш век свободных радикалов. Она хорошо укрепляет иммунитет, дает силы (особенно ярко это замечают на себе спортсмены после интенсивных тренировок).
Щелочная вода является отличным средством для профилактики кариеса, так как хорошо регулирует состояние полости рта. Также хорошо она регулирует кислотность желудочного сока, спасая от изжоги и рефлюкса, стимулирует деятельность кишечника. «Живая» вода не дает крови густеть, что очень важно для людей в почтенном возрасте.
Чтобы получить такую воду следует использовать специальные ионизаторы воды вот такого плана.
https://otvet.imgsmail.ru/download/281227429_370f93574a61b18de1fb226615d60c2a_%38%300.png

6

В идеале конечно привести в порядок питание, режим сна и отдыха. Ну на бытовом уровне можно попить витаминки, но надо понимать еще причину, по которой иммунитет ослаблен. Лучше проконсультируйтесь с иммунологом https://chlb.docdoc.ru/doctor/immunolog он сможет подобрать препараты и комплекс действий индивидуально.

7

Я больше приверженец народной медицины, все таки она проверена веками и для улучшения здоровья часто пропиваю курс льняного масла и спирулины https://pepperandsalt.kz/vsjo-dlja-zdorovja/masla/ . В составах этих масел  много витаминов, жирных кислот и это делает его значительно полезней растительного и даже сливочного аналогов.

8

Очень много товара для здоровья и долголетия вы найдете на сайте  компании Дом Здоровья  , мы там уже не раз делали заказы. Для больной спины мужа мы купили массажер, для повышения иммунитета генератор водорода и турмалиновый коврик , все очень хорошего качества, цена приемлемая. Результат действительно есть, а это самое главное.

9

Я больше доверяю народной медицине, все таки она проверена веками и отлично подходит для улучшения здоровья. Например, аптечные сборы трав называют эффективным методом профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Наиболее полезными считается боярышник, мелисса, крапива, пустырник сердечный. Зайдите на этот сайт  https://pepperandsalt.kz/vsjo-dlja-zdorovja/fitosbory/ , там представлены разные фиточаи и есть рекомендации по их применению

10

Крепкий иммунитет-это залог нашего здоровья, его нужно поддерживать обязательно. В фруктах и овощах нет столько витаминов и минералов нужных для организма, поэтому я покупаю https://aptstore.ru/catalog/bad/vitamin … -10014713/ Укрепляет иммунную систему, стабилизирует работу кровеносной, мышечной, нервной систем. Он снижает риск простудных заболеваний.

11

зореча написал(а):

Иммунитет ослабляется главным образом из -за неправильного питания, введите в свой рацион гранат, цитрусовые, капусту, чеснок, миндаль, орехи, результат будет заметен через месяц, не ранее.

В этот список продуктов еще много чего можно добавить, но если говорить откровенно, то именно орехи значимый элемент. Никогда не думал, что будет сложно приобрести их в Москве, но факт есть такой. Благо заметил, что в этом https://mangoed.ru/catalog/orekhi/keshyu/ магазине кешью по очень хорошей цене, да и проблем с доставкой не заметил. Заказываю регулярно, нравится их ассортимент и оперативный отклик с доставкой.