последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Толкователь сноведений онлайн


Толкователь сноведений онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Вы верите в вещие сны? Если пользуетесь хорошим сонником, тогда поделитесь информацией, где я могу его посмотреть, хорошо?

2

Привет. По моему мнению, толкование сновидений , как и восток, дело тонкое. Обычно заглядываю в сонник онлайн и ввожу ключевые слова, которые запомнились из сна и читаю значение. Оно может быть как положительным, так и отрцытельным, много факторов на это влияет. Но я стараюсь не зацыкливаться, делаю это просто из интереса. Вещие сны - это правда, я верю, но они у меня бывают крайне редко и часто я интуитивно понимаю, что он может значить, но и проверяю в этом же соннике.

Отредактировано Zibi (2021-03-24 10:30:19)

3

После того как прочла статью https://66.ru/news/misc/239497/ действительно поверила и стала толковать сны. Оказывается, что вещие сны были у известных людей и предупреждали их о будущих потрях или даже смерти. Мне стала так интересно, что я стала наблюдать за своими снами и поняла, что они действительно сбываются.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Толкователь сноведений онлайн