последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рассказы о родах » Дневник зародившейся жизни


Дневник зародившейся жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь, с вашего разрешения я постараюсь постепенно переписать свой дневник, который веду с 6 недель беременности. Сейчас моему сынуле почти 2 годика. Надеюсь кому - то это будет интересно, а хорошо бы чтоб и полезно.

27 февраля 2004
14-16 марта мне с готовыми анализами снова идти к врачу. Лилия Николаевна сказала, что нашему малышу 6 неделек, совсем кроха! Если я правильносчитаю, то скорее всего это будетпапин подарок к 25летию, 4 - 15 октября малыш родится! Главное, чтобы кроха был здоров! Постараюсь делать всё что в моих силах. Сегодня я купила такие вкусненькие яблочки, просто прелесть! Съела с удовольствием.

1 марта 2004
Сегодня весна, всё капает, только нет солнышка. С утра сдала кровь, так уменя столько повысасывали, что мне стало нехорошо.

16 марта
Вчера были у врача, все анализы хорошие. Мой вес 58,2 кг. А 6 апреля нам на УЗИ, вот так - то! Растём. Нам уже 9 -10 неделек! Лисёнок наш, мы так тебя с папой любим и ждём! Твой папа ткой замечательный! Я и не предполагала, что он будет так радоваться, узнав что у нас будешь ты. Расти и развивайся, наш малыш, мне уже так хочется чтобы появился кругленький животик, почувствовать как ты пинаешься своими крохотными ножками и даёшь мне понять что тебе нравится, а что нет. Прости, если я доставляю тебе беспокойства, тем, что часто переживаю,но я ничего не могу с собой поделать хоть и стараюсь.

6 апреля 2004
ПЕРВОЕ УЗИ!!!!!!!
Твой возраст 12 13 неделек!!!
Длина 58 мм
Видела твои ручки, ножки, головку - настоящий человечек!

Вспоминая всё это, по мне снова бегут мурашки, словно переживаю всё заново, но это такое счастье видеть своего малыша!

26 мая 2004      8 часов 33 минуты
Мой малыш начал толкаться!!! звоню мужу, мы на седьмом небе от счастья! Такое чувство, что крегленькой ложечкой давят изнутри.

16 июня 2004
Целыми днями не знаю чем себя занять...
Наш вес 63,600 кг
Купила книгу о диете будущей мамы. Буду стараться питаться ещё правильнее.

Продолжение следует...

Отредактировано Лисенок (2006-09-13 14:55:05)

2

Снеж,
Ты тоже не спишь?
Я думала я одна такая. Ничего что я тут темку открыла? А по ночам кто-нибудь сидит? Разумеется не всю

Отредактировано Лисенок (2006-09-13 00:29:59)

3

Правильно сделала, что открыла! :)
А по ночам... Я! :( Jill.. Шампанская бывает...о, Amal еще... может, еще кто заглянет, раз на раз не приходится....

4

Я по датам смотрю, сынка у вас был почти подарок на годовщину свадьбы? ;)

5

Снежка*
У нас он в любой день оказался бы подарком. 27 сентября - годовщина свадьбы
                                                                       11 октября - у мужа днюха,
                                                                       15 октября - у меня,
                                                                        теперь ещё у Димки - 4 октября

6

Лисенок написал(а):

27 сентября - годовщина свадьбы
                                                                       11 октября - у мужа днюха,
                                                                       15 октября - у меня,
                                                                        теперь ещё у Димки - 4 октября

Прикольно, у меня сынка за 8 дней до второй годовщины свадьбы родился. И за неделю до дня рождения брата.

Лисенок написал(а):

Сегодня весна, всё капает, только нет солнышка. С утра сдала кровь, так уменя столько повысасывали, что мне стало нехорошо.

Это да, как начинаю вспоминать аждурно становится. раз в 2-3 недли. Кошмар.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рассказы о родах » Дневник зародившейся жизни