последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не хочется секса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В наличии жена и спиногрыз. В последнее время стал замечать, что мне не хочется секса в принципе. Ни с женой, ни с любовницей. Утренний стояк есть, а что-то делать... Лениво. Чувствую себя Метатроном, который говорил, что нет ничего смешнее, чем наблюдать за совокупляющимися людьми. Интересно, я один такой или это уже просто старость?

2

Зато есть Лень! Лень поменять уклад жизни. Лень взбодриться и для начала подкачать мускулатуру. Лень придумать и освоить разнообразие в сексе: смена
имиджа, смена ролей, смена поз, смена отношений… Или еще вариант, воспользоваться этим сайтом  :glasses:

3

Мне мой молодой человек рассказывал подобную ситуацию, что у него были похожие симптомы, когда он был женат и после развода в последующих отношениях. Он даже переживать начал о своем мужском здоровье. Я думаю все зависит от человека, который рядом. Мы уже больше года вместе и я вам скажу, что все пока с точностью наоборот. Так что не в возрасте тут дело, поверьте)

4

Elmand написал(а):

В наличии жена и спиногрыз. В последнее время стал замечать, что мне не хочется секса в принципе. Ни с женой, ни с любовницей. Утренний стояк есть, а что-то делать... Лениво. Чувствую себя Метатроном, который говорил, что нет ничего смешнее, чем наблюдать за совокупляющимися людьми. Интересно, я один такой или это уже просто старость?

Моему 32 и у него всё нормально с этим дело, просыпаюсь от того что во мне что-то есть, а это оказывается его 4лэн! Так приятно не могу передать словами.

5

Тут как вариант есть проблемы с либидо. И причин у этого тоже много - хронические заболевания, усталость, прием препаратов и список можно еще продолжать. Если вас это мучит - то сходите к андрологу https://vldmr.docdoc.ru/doctor/androlog на консультацию.