последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки коллегам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что обычно дарят коллегам на 23 февраля?

2

Считаю, что нужно дарить что-то чисто символическое, так чтобы было приятно. Главное не подарок, а внимание я считаю. Помните о том, что вы дарите подарок коллегам, а не близкому другу или молодому человеку. Подходите к выбору соответственно. А сайт Даровед, точно поможет Вам выбратьподарки мужчинам на работе

3

Можно еще подарить коллеге самостоятельный прыжок с парашютом, мы дарили сотруднику нашему, ему очень понравилось. А заказать можно на сайте https://poletsamolet.ru/samostoyatelniy … m-spb.html там же можно почитать всю подробную информацию, как это происходит.

4

А мне нравится магазин сто сувениров https://www.100suvenirov.ru/). Там столько идей для подарков, начиная от бюджетных памятных мелочей и заканчивая эксклюзивными презентами для босса. Значит, что там есть - наборы для вина, подарки для женщин, посуда, бинокли, шарфики. И главное, что на сувенирку оптом стоимость снижена. Я на 8 марта заказывала блокноты девочкам и косметички, все были рады).

5

Мы вот дарили десертные приборы, все были довольны такими подарками. Отличные ложки, которые точно не отправятся пылиться в шкаф. Чем не отличный подарок?

6

Лучшие девочки твоего города уже ждут тебя. Заходи на этот сайт :rolleyes: тебе помогут воплотить все твои тайные желания, уверяю вы точно останетесь довольны, я знаю о чем говорю!!