последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автовыкуп

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Занимаюсь переездом на ПМЖ в другой, очень дальний регион нашей Родины, сейчас занимаюсь имуществом… Продавать квартиру пока не намерен, а вот авто требуется продать, желательно так, чтобы там сразу можно было купить другое… Срочно нужен авто выкуп автомобилей. Но все таки, кто с такими сталкивался, сильно ли они снижают цену за срочность? Тачке всего три года, катался аккуратно…

2

Продажа машины – это один из способов получить крупную сумму денег, не влезая в долги. Однако реализация автомобиля часто затягивается на несколько месяцев, особенно в случаях, когда машина имеет множество технических неисправностей или вовсе «не на ходу» после аварии. Да и транспорт в отличном состоянии не всегда продается сразу. Фирма Битавто придет на помощь.

3

Я выбирала где цену больше ставили, думаю так правильнее всего выбирать.

4

Здравствуйте, я женат и у меня 4 детей, ну и жена, она настаивает продать нашу машину и купить большую машину, более вместительную, разговоров было много, о том что долго будем продавать старую, не хватит денег на новую. Но к моему удивлению продал старую машину с помощью ребят из автовыкупа спб https://avtovikyp-spb.ru/ за пол часа оценили и предложили выгодное предложение.

5

Тоже могу поделиться своим опытом - мы также воспользовались услугами одной из компаний. Нам был нужен автовыкуп после ДТП https://topvykup.com.ua/ скажу, что более удобного способа продажи автомобиля после аварии не найти. Посмотрите, что написано на страницах их сайта. Нам удалось провести оценку и оформить с ними договор продажу буквально в течении двух дней. Все быстро и хлопот минимум, что не может не радовать.

6

А я хочу найти покупателя, пока ищу предпродажную подготовку машины не дорого.

7

Привет если вам нужна предпродажная подготовка автомобиля москва https://det-as.ru/polirovka/predprodazhnaya-podgotovka то советую сюда обратиться. Чтобы автомобиль имел презентабельный и дорогостоящий вид, необходимо провести полную химчистку салона. Рекомендую компанию PlanetGV они реально очень профессионально делают свою работу)

8

Вот лично проверенная компания в Москве  https://www.xn-----6kcbkhg6ba8bcabcyeyl.xn--p1ai/авто-оценка/. Лучше и серьезнее компании не нашла. Оперативно и быстро приехали и оценили мою машину, и скажу сумма меня устроила. Во всяком случае,  по факту продажи осталась довольна.

9

Инга Рампа написал(а):

Я выбирала где цену больше ставили, думаю так правильнее всего выбирать.

Соглашусь, что цена играет большую роль. Мы тоже искали, где выгоднее продать машину. Продали ее здесь https://autovikup66.ru/. Спектр услуг имеют огромный, есть свой оценщик, дают почти рыночную цену, деньги выплачивают сразу. Репутация у фирмы прекрасная.

10

Когда мы решили продать свою машину, которая была в кредите банка, то естественно нас заинтересовал вопрос можно ли продать машину в автокредите банка и мы обратились в компанию https://avto-vykup24.ru/vykup-kreditnyh-avto  которая у нас быстро выкупила наше авто и деньги сразу отдали. Понравилось их работа.

11

Мне очень помогли сотрудники вот этой компании https://avtoregion77.ru/vykup-zalogovyx-avto/. Смог продать авто залоговое. Их юристы со мной проехали в банк и смогли оформить все необходимые документы для продажи. Очень помогли, так как небыло возможности оплачивать кредит за авто. Продал, погасил кредит еще и получил сумму. А вообще они занимаются и обычным автовыкупом, и проблемным автовыкупом как в моей ситуации. Очень рекомендую к ним обращатся.