последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как работать с Хуавей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня уже больше года смартфон торговой марки Хуавей. В принципе, работает неплохо, но в последние месяцы как-то начал притормаживать. И память оказалась забита. Я решила поискать информацию по этому поводу в интернете. И попала на страницу о том, как сделать https://infohuawei.com/razbor-voprosov/ … ti-huawei/ перенос информации/приложений на карту памяти Huawei. Почитала также о скачивании и установке Плей Маркета на Хонор и причинах несовместимости приложений. Информация оказалась полезной. Буду пользоваться этим сайтом и дальше!

2

На телефонах Huawei и других устройствах, не поддерживающих Google Play, вы можете использовать магазин приложений Huawei - AppGallery. В нем вы сможете найти и установить нужные приложения. Также на этих устройствах доступны альтернативные магазины приложений и способы установки приложений.

3

:rofl:

4

Всем доброго времени суток. Пришла пора заменить мой старый смартфон на более современный. Выбор пал на этот вариант как на один из самых современных и продвинутых. Kак давний пользователь смартфонов Xiaomi хотела вначале купить Redmi Note 12 pro plus, но знающие родственники посоветовали мне взять Huawei. Мобильный телефон Huawei Nova Y61. Убеждена, что это достойный вариант за запрошенную за него сумму. Хорошая производительность. Практически не греется. Свои основные задачи выполняет на ура. Тянет на нормальный fps множество игр. Красивый дизайн. Приемлемая камера. Всем советую к покупке. Брала его тут: https://dommobile.ru/ . Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7694/t418439.jpg