последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Женские парикмахерские в Девяткино


Женские парикмахерские в Девяткино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в Девяткино чуть более полу года, а вот за это время для себя хороший салон красоты и хорошего мастера по стрижки так и не подобрала.
Возможно проблема в том что я капризная или проблема в том что мастеров хороших мало, меня лично интересует поиск хорошего профи для стрижки, окрашивания и создания индивидуального стиля.

2

Забейти на Картах Яндекс...
Там в принципе и удобное расположение можно увидеть и там же представлена возможность ознакомится с отзывами о салонах красоты. Это и быстро и удобно конечно же.

3

Вы про так называемые каталоги организации слышали?
Вот на подобных сайтах и можно в принципе говоря предложения искать и подходящий вариант по отзывам подобрать.

4

Если говорить просто для галочки, информацию о данных заведениях можно найти на картах Яндекс или Гугл.
По факту говоря о профессионалов и том какая парикмахерская Девяткино, лично мне на язык бросается салон красоты Харизма. Там можно найти практические услуги во всех направления, цены вполне себе адекватные, но самое главное то что работают там лучшие специалисты своего дела в городе.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Женские парикмахерские в Девяткино