последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить малька в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассматриваю возможные предложения на покупку Малька в Москве, хочу определится с выгодным вариантом предложении.
Помогите определится с предложением на покупку такой декоративной рыбы, возможно интересны и другие виды рыб. Как и где предложения искать, каким конкретным вариантам и предложениям доверится лучше всего?

2

Неужели так сложно предложения найти?
Относительно возможных вариантов, обращу внимание что на тех же картах яндекс или гугл достаточно много фирм обозначено, которые как раз являются вариантами для теста.

3

Рыбки очень дорогие, если покупать их в обычных зоо магазинах. А мальки дешевле будут? Чтобы потом вырос и стал красивым))

4

Мой совет, попробуйте среди фирм которые выращивают рыб ищите предложения!
Не берусь судить в принципе о количестве предложении, однако явно предложении под поисковой запрос купить малька Бестера выдает достаточно много. При этом там же в поисковой выдачи можно ознакомится с кандидатами на покупку, предложении смотрю что более чем достаточно.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRvbWp57L2U8aT7iruNnz96h1wJR0AOi7TgjA&usqp=CAU

5

а кто может подсказать какие есть особенности в разведении петушков ?

6

В принципе этот вид рыбок не сильно прихотлив. Но учтите что они достаточно агрессивны. Инонда на маленькой территории несколько самцов могут начать драку вплоть до смерти. В маленьком аквариуме воду следует менять каждую неделю. В большом раз в несколько недель. Вот почитайте про рыбок петушков на https://rybkipro.ru/ryby/petushok-ryba- … vmestimost. Тут очень много информации для любителей рыбок.