последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридическая помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Несколько месяцев назад продавал свою квартиру. Обращался только к проверенным юристам https://yurist-rm.ru/ . Доверенность и все остальные документы подготовили в короткий срок.  Весь процесс продажи прошел быстро и профессионально. В который раз очень доволен их работой. Рекомендую, вы не пожалеете выбрав именно их услуги. Их юридическим услугам можно доверять.

2

В правовом обществе не каждый человек обладает юридической грамотностью и может самостоятельно защитить свои нарушенные права. Грамотные юристы окажут помощь и помогут отстоять законные интересы в любой организации. Своевременное обращение поможет избежать серьезных проблем и сделает вас на шаг ближе к справедливости - мойсемейныйюрист.рф

Отредактировано katena788 (2021-01-15 10:56:45)

3

Найти услуги юристов можно и вот здесь. Для примера  изменение категории земельного участка в Московской области etalon-cons.ru. КГ ЭТАЛОН помогает осуществить изменение категории земельного участка, поменять целевое назначение земли и вида ее использования, выполняет перевод земельного участка в категории поселение и другие процедуры.

4

Из своего опыта могу посоветовать детективное агентство Легион в СПб. Обращалась туда по семейным вопросам. Если коротко, результатами работы детектива осталась довольна. При этом цены вменяемые.

5

Сейчас этих конторок юридических на каждом углу открывается масса. Не вижу смысла метаться от одних юристов к другим, мы уже несколько лет сотрудничаем с одной компанией:
https://www.eclex.ru/

6

Насколько важна сейчас юридическая помощь бизнесу, когда государство и правоохранительные органы активно вмешиваются в дела предпринимателей?
Как эффективнее всего защититься от административного давления и попыток правоохранительных органов вмешаться в бизнес-процессы?

7

Freddi написал(а):

Насколько важна сейчас юридическая помощь бизнесу, когда государство и правоохранительные органы активно вмешиваются в дела предпринимателей?
Как эффективнее всего защититься от административного давления и попыток правоохранительных органов вмешаться в бизнес-процессы?

На эти вопросы хорошо отвечает в статье "Правовой спецназ" известный юрист Игорь Гущев, старший партнер «Дювернуа Лигал».
Как он утверждает, что в основном бизнес видит в адвокатах эдакий «спецназ», привлекаемый в критических ситуациях агрессивного воздействия извне. Оно и понятно, именно для таких случаев больше всего может пригодиться особый набор имеющихся у адвоката прав: право общаться с клиентом наедине, получить ранний доступ к материалам уголовного дела, запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов власти и организаций (те, в свою очередь, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их копии) и прочие.
Многие обвинения, кажущиеся нам нелепыми, зачастую обусловлены недостаточным знанием правоохранительными органами характера работы бизнеса — когда мы представляем необходимый корпоративный и договорный материал, сопровождая их доходчивыми пояснениями, некоторые вопросы отпадают уже на стадии дознания.

8

Если вас беспокоят просроченные кредиты, то дела о банкротстве физических лиц лучше доверить профессионалам. ЮК "Свобода и Право"