последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, вас. Было бы неплохо воспользоваться услугами какого-то одного сайта с музыкой в отличном качестве, чтобы время от времени посещать площадку и слушать любимые песни. Расскажите, куда вы чаще всего заглядываете?

2

Понимаю вас, хочется уже остановиться на одном сайте и поэтому, я решила сократить до минимума время на поиски и отписаться. Вот здесь https://muzv.net вы можете прямо сейчас изучить подборку актуальных треков, которые посвящены разным событиям: спорт, вечеринка, в машину и т.д. Для меня музыка – это в первую очередь новые эмоции, которые снова и снова накрывают с головой и можно знакомиться с новыми треками каждый день, выбирать разных исполнителей. Я всегда в курсе всех событий, сразу друзьям скидываю треки, чтобы они тоже для себя открывали что-то новое и обменивались хитами.

3

я слушаю все через ютюб. Так удобно

4

Та ну. Во-первых нельзя слушать в фоновом режиме  и плюс нужно оформить платную подписку. Зачем платить деньги за нее если все можно скачать бесплатно в интернете?  Я вон нашла на сайте  свою любимую песню мираж - эта ночь , нажала кнопочку и все! Скачалось за минуту и совершенно бесплатно

5

Я тоже знаю один крутой сайт. Раньше постоянно мучался, где же взять бесплатно песни, особенно, самые новые, а потом нашел данный https://mp3by.net/ ресурс, там все бесплатно, быстро, без регистрации, так что всем рекомендую зайти, посмотреть.