последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей у однокурсницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя бывшая однокурсница позвала меня на юбилей, а я не могу поехать, так как моему малышу всего пол года и я еще кормлю его грудью. Как я могу красиво её поздравить с этим праздником?

2

При поздравлении девушек и женщин всегда уместны красивые букеты цветов. Вы можете выбрать для нее красивый букет и заказать его доставку прямо к ней домой или в то место, где она будет праздновать свой юбилей. Вы можете хризантемы купить в москве в цветочном гипермаркете Союзцветорг, я всегда, когда мне нужно заказываю букеты только у них.

3

Karta написал(а):

Моя бывшая однокурсница позвала меня на юбилей, а я не могу поехать, так как моему малышу всего пол года и я еще кормлю его грудью. Как я могу красиво её поздравить с этим праздником?

В Москве покупай цветы в Букетекс, на их сайте очень удобно, есть под категории под любое торжество. Заходи, выбирай и можешь заказывать по телефону: +7 499 350 94 03, либо прямо на сайте в чат напиши

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: