последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка модной одежды для детей на проджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реально хочу сразу купить много всего (несколько партий) для того чтобы первое время в магазине все было.
Просто знаю, что после Нового года точно все будет дороже, вот и готовлюсь так масштабно, где посмотреть варианты для заказа?

2

А вы не думали случайно о том, что выгодно будет не искать готовые модели, а просто попробовать шить?
Есть просто отличные возможности в некоторых компаниях, которые максимально могут предложить вам эту услугу

3

А вот от фабрики сразу никак нельзя все купить? Я просто вижу, что много кто прям фабричное продает. Если так купить и цена будет ниже, вот только есть вопросы относительно качества, но думаю их тоже можно спокойно решить, проверить очень просто.

4

Больше всего люблю такие закупки, ведь каждый раз можно выбрать что-то новое и оригинальное, а дети очень любят разнообразие. Вот почему мы и покупаем по оптовым ценам всю детскую одежду в интернет-магазине Трям Очень удобная и быстрая доставка, вежливые менеджеры, которые всегда подскажут что и как правильно заказать. Да и оплата удобная, поэтому наш выбор очевиден.