последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба с коронавирусом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как Вы боретесь с Коронавирусом? Вы проводите какую-то профилактику?

2

Конечно этот Covid-19 качнул планету в этом году. Будем надеяться, что в скором времени всё пройдёт и люди перестанут так сильно болеть. Профилактикой ч особо не занимаюсь, ну разве что принимаю витамины и занимаюсь спортом. Кстати,  Вы можете заказать книгу Коронавирус. Инструкция по выживанию и сами почитать про методы профилактики коронавируса и борьбы с ним.

3

Shady Lady написал(а):

Как Вы боретесь с Коронавирусом? Вы проводите какую-то профилактику?

Маску ношу в общетсвенных местах. Антисептиком пользуюсь всегда

4

Да, сейчас это тема, которая беспокоит очень многих. Например, я даже искала центр , где можно сделать мрт лёгких https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-legkih/, чтобы проверить их состояние и быть уверенной, что они у меня не поверженных каким то осложнениям.

5

ничего особенного не предпринимаю. Просто стараюсь нормально питаться и пить воды побольше, ну и спорт само собой. все

6

Я по совету врача сейчас пропиваю курс витаминов Д и С. Именно эти витамины в огромном дефеците во время короны. Поэтому нужно не допускать уменьшения показателей.  Пью Декап и Элеутерококк биокор https://biokor.ru/good/toniziruyuschie- … -plyus-100. Второе очень крутое средство. помимо витамина С, он еще обладает противовоспалительным и успокаевающим эффектом

7

Пью витамины в с цинком, нос стараюсь промывать почаще солевыми спреями, а если вдруг начинается кашель, то сразу таблетку ренгалина под язык, чтобы он не усилился

8

Нужно элементарно проводить регулярно гигиенические процедуры, обрабатывать руки антисептиком и никакая зараза не прицепится.

9

Я хочу приобрести домой фильтр-ионизатор воды, так как многие врачи говорят, что надо пить ионизированную воду для профилактики и лечения короновирусной инфекции. Какой ионизатор воды лучше выбрать?

10

Limonella написал(а):

Я хочу приобрести домой фильтр-ионизатор воды, так как многие врачи говорят, что надо пить ионизированную воду для профилактики и лечения короновирусной инфекции. Какой ионизатор воды лучше выбрать?

Да, действительно, ионизатор воды активно используют при профилактике коронавируса. А именно - рекомендуется после посещения мест скопления людей промывать носоглотку мертвой водой 2 уровня из ионизатора воды и дезинфицировать руки и предметы обихода водой 3 уровня. В случае заболевания ковид-19 необходимо обильное питье ионизированной щелочной воды 3 уровня, это поможет снять симптомы интоксикации и ускорить выздоровление. В случае подъёма температуры желательно сделать обтирание кислотной водой 3 уровня. Все предметы контактировавшие с больным обрабатывать «мертвой» водой.
По поводу выбора ионизатора - мы выбрали себе домой современный и компактный ионизатор воды TYENT, модель ACE-13: в нём 13 титановых пластин, 13 степеней очистки, сенсорный жидкокристаллический экран. Можно делать разную по составу воду для каждого члена семьи. Этот фильтр-ионизатор, уникальная разработка южно-корейских учёных. С помощью фильтра ионизатора получается «живая» ионизированная вода, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными заболеваниями, ОРВИ. Так что ионизаторы воды действительно нужная вещь в хозяйстве.
https://otvet.imgsmail.ru/download/281227429_370f93574a61b18de1fb226615d60c2a_%38%300.png

11

Мы на работе купили термометры инфракрасные бесконтактные вот такие https://medteh-murm.ru/catalog/beskonta … ermometry/ и каждое утро всем сотрудникам измеряем температуру. Ну и в масках ходим, понятное дело.

12

Мы уже переболели, причем всей семьей. Ребёнок стал переносчиком вируса ковид, вот это действительно неожиданно было, потом оказалось у них в садике случаи были. Сейчас как-то мало обсуждают тему ковида у детей, тем не менее они могут заразить окружающих, об этом даже в видео говорится https://youtu.be/ZseJRsgxanM Кто еще не видел, то советую посмотреть.

13

Как обычно маски в общественных местах ношу, обязательно руки обрабатываю. Спиртовыми антисептиками не пользуюсь  так как руки сильно сохнут поэтому везде с собой ношу Лаврик. Он на основе хлоргексидина

14

Видела рекламу, что Цитовир 3 детский подавляет размножение вируса Sars-Cov-2, который является возбудителем Covid-19. У нас Цитовир как раз дома был, проверила инструкцию и действительно, так написано. И так нравится эффект, теперь точно буду только его покупать сынуле.