последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкротство

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как считаете, какие плюсы и минусы можно извлечь из банкротства юридических лиц?

2

я сомневаюсь, что тут есть какие то плюсы

3

да, и правда сложно пройти через такую процедуру и найти там в ней какие то положительные моменты.
ну разве что если рассматривать ситуацию с плоскости того, что это выход списать долги для человека, который никак не может с ними расплатиться - то может это будет плюсом. чтобы разобраться, можно проконсультироваться тут https://bankrotstvo-samara.ru/uslugi/ko … -lits.html относительно всей процедуры.

4

Да, дельные советы, но откровенно скажу, что банкротство юридического лица имеет как плюсы, так и минусы. В данном положении можно убедиться лично и обращение к более опытным юристам даст прозрачность, а именно тут https://strateg.law/articles/bankrotstv … -i-minusy/ читайте информацию и консультируйтесь. Эти юристы предоставили полный спектр услуг, цена не затратная, а времени ушло на процесс немного.

5

Vaepak написал(а):

Как считаете, какие плюсы и минусы можно извлечь из банкротства юридических лиц?

А Вы знаете, что с 1 сентября 2020 года предусматривается проведение упрощенной процедуры банкротства физических лиц во внесудебном порядке — то есть, без судебного рассмотрения дела. Это позволяет ускорить процедуру банкротства и в конечном итоге сохранить ресурсы всех сторон — и кредиторов, которые смогут полноценно списать задолженность, и самого должника, и представителей государственных органов. Однако эта процедура все равно имеет множество тонкостей и нюансов, и с ними следует ознакомиться куда более подробно.
Подробнее, обо всем можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … -lits.html . http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t83204.jpg

6

А мне нужен юрист по банкротству, посоветуете надежного специалиста?

7

Добрый вечер. По поводу качественных консалтинговых услуг по банкротству советую в "GRATA International" обратится. Нам их юрист по банкротству на сайте gratanet помог провести процедуру правильно и согласно букве закона с минимально возможными потерями.

8

Официально при банкротстве списываются все долги. Кредиторы владельца бизнеса не будут доставать. Но для этого столько процедур придется пройти. К примеру, обязательно проводится оценка бизнеса предприятия https://sud-ocenka.ru/ocenka-biznesa/, чтобы вернуть кредиторам хотя бы что-то.

9

А я кредит решила взять, чтоб свой бизнес спасти

10

Да, свое дело спасать нужно, кредит я брала на развитие бизнеса через модульБанк, а так же узнала, как открыть расчетный счет https://modulbank.ru/rko/ тут оставила заявку, счет на выгодных условиях идет и теперь у моего бизнеса идет надежная защита от банка

11

Банкротство сложный процесс в ликвидации фирмы и без специалистов не обойтись, но и общие моменты необходимо знать. А так же важный момент, что банкротство не должно быть фиктивным, так как за это согласно уголовному кодексу существует наказание https://ukrfkod.ru/statja-197/

12

Посоветуйте проверенных юристов - предстоит признание юридического лица банкротом, нужно подготовить все необходимые документы в арбитражный суд Санкт-Петербурга.

13

Limonella написал(а):

Посоветуйте проверенных юристов - предстоит признание юридического лица банкротом, нужно подготовить все необходимые документы в арбитражный суд Санкт-Петербурга.

Если понадобится первоклассный арбитражный юрист - обратитесь к Игорю Гущеву, не прогадаете. Это известный в Санкт-Петербурге юрист, старший партнёр юридической компании "Дювернуа Лигал", специализируется на корпоративном и антимонопольном праве, предоставляет услуги юриста в арбитраже в Петербурге. Игорь Гущев отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Наша фирма несколько раз к нему обращалась и всегда качество его услуг на высоте.