последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок охотнику

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу порадовать своего мужа-охотника. А именно купить ему оптический прицел к новому году. Есть ли тут охотники? Посоветуйте магазин, где продаются прицелы фирмы Leapers.

2

Отличный выбор, прицелы этой марки являются лучшими среди сравнительно недорогих. Свой оптический прицел Leapers я здесь https://nalabaze.ru/optika-dlya-okhoty/ … y/leapers/ в магазине НаЛабазе брал. Там ассортимент большой, есть разные модели и цены соответственно разные. Вы знаете, какой именно вам нужен? Если нет, то посоветуйтесь с консультантами, они хорошо разбираются в своем товаре, знают все нюансы.

3

можно гидрокостюм подарить для подводной охоты https://divingwolf.ru/catalog/gidrokost … noy_ohoty/

4

Лично для меня вот это https://www.gunsparts.ru/collection/nag … na-pritsel магазин охотничьего снаряжения номер один. Уже несколько раз заказывал у них товары, всем полностью доволен.

5

Вот кому кому, а охотнику подарок подобрать проще простого. Ну вот сами подумаете, что ему нужно. Однозначно будет интересна термокружка, тот же термос всегда пригодится и если еще нанести его фото с трофеем каким-нибудь, то вообще будет шикарнейшим подарком, будет рад в любом случае. ну вот посмотрите какая интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков.

6

Вам я советую русский подарок заказать, кстати для этого вы сюда https://imatreshki.ru/ загляните. Я вам точно могу сказать что результатом вы в итоге останетесь довольны, так что смело вперед.

7

Добрый вечер! Если заговорили о тактическом снаряжении, тогда хочу посоветовать Вам  компанию  «Tur-Ohota.ru»  https://tur-ohota.ru/obuv-1 . Они  предлагают  военную и тактическую обувь от лучших производителей. Кожаная, камуфлированная, зимняя, летняя, демисезонная обувь. Мы там не раз уже заказы делали и муж очень доволен качеством их товаров.

8

Ружье конечно.

9

Я использую тепловизионный прицел, меня он очень устраивает. Кстати подробнее о нем и про то, как выбрать прицел для охоты, написано здесь https://svarkalegko.com/instrumenty/tep … ohoty.html , рекомендую почитать)

10

Если нужны товары для охоты, советую интернет-магазин для охотников «GunsParts». У них доступные цены, огромный выбор, работают с ТК, поэтому доставят хоть куда. Много чего у них заказывал, сейчас вот заказал ДТК на Сайгу 7,62 https://www.gunsparts.ru/collection/dtk … -sayga-762 вышло с доставкой дешевле чем у меня в городе можно купить