последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломбард

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите нормальные ломбарды, где дают хорошую цену за золото, чтобы можно было выгодно сдать и потом выкупить. Спасибо

2

Если нужно сдать золото в ломбард то лучшие условия предлагает «Первый Городской Ломбард». Тут и процентная ставка приемлемая, и есть бонусная программа. Мне карточку выдали при первом посещении и когда накапливаешь бонусы ими можно проценты погашать, получается, реально економия. Всем своим советую сюда обращаться.

3

Как раз недавно хотела кольцо в ломбард сдать, но там мне его оценили очень дешево, тогда, по совету подруги, я обратилась в скупку Эмпорио Голд https://emporiumgold.com/ . кольцо там оценили уже в разы дороже, это было выгоднее в разы, чем в ломбарде

4

да, ломбарды очень сильно сейчас цены занижают

5

Если не знаете где в Москве сдать золото, то лучше воспользоваться интернетом и посмотреть список лучших ломбардов города. Уж извините, но если вам в каждом из этих ломбардов будут предлагать "низкую" цену, то значит она и не низкая, а средняя и это у вас завышенные ожидания)

6

Если вам нужно сдать золото в ломбард в Москве то могу смело поренкомендовать вот эту скупку https://pokupaemzoloto.ru/

7

Я точно знаю, что в ломбарде "ВАш Партнер" https://lombard-skupka.ru/, который расположен на  ул. Маршала Бирюзова, дом 3, рядом с метро Петровско-Разумовская, золото принимают с наценкой 8-10%. Они гарантируют  высокую оценку и моментальную выплату в момент обращения.

8

По мне так и не нужно закладывать дорогие вещи, когда деньги нужны. Все равно под процент сдаете ведь. Можно под небольшой процент получить деньги в мфо.  Я обращаюсь за финансовой помощью в официальную московскую компанию Мосзайм https://mos-zaim.ru/ , чтобы не иметь проблем и получить деньги в долг без справок о доходах.Там мне никогда не отказывают. Звоню на этот номер телефона:
8 (999) 976-33-24 , менеджер быстро одобряет мою заявку, и я получаю перевод на карту. На их сайте удобный кредитный калькулятор также имеется. С его помощью определяешь сколько будешь долже - ставишь сумму и срок, получаешь результат. Сайт их выглядит вот так:
https://b.radikal.ru/b34/2102/d5/ec4a3c9f6f7e.png

9

Мне кажется что все ломбарды дерут так что...

10

Приехал сын и рассказал, что не может оплатить ипотеку. Супруга настояла, чтобы продали предметы старины, искали, в какой компании предоставляют такие услуги, что важно. На сайте https://uvelirnydom.ru/vykup-antikvariata/  узнали о Ювелирном Доме на Фрунзенской подробно. Там эксперты разбираются в антиквариате, поэтому всегда называют реальную стоимость выкупа, что было в приоритете. С менеджером по телефону +7 (968) 006-47-99 решили все вопросы. Он разъяснил все детально. Рекомендуем компанию всем, как лучшую.