последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты салатов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно хотели научиться готовить и вам кажется что это ваше призвание? У меня тоже в голове сидела эта мысль, но на кулинарию то времени не было, то постоянно думала что раз раньше никогда не готовила то в принципе делать этого не умею, но в итоге все равно дошла к этому и начала учиться, и начала с салатов, так как это для меня кажется самым простым, помогли мне в этом деле конечно же рецепты салатов с фото которые нашла в интернете, но главное это найти правильные, хорошие рецепты, и наличие фото здесь очень важно, думаю вы меня понимаете) Так что если вы тоже давно хотите начать готовить, то хватит откладывать это на потом и начинайте, а рецепты вам помогут)

2

Мои любимые салаты с селедкой, а таких салатов очень много! Все рецепты приготовления салатов я ищу в интернете.

3

Я очень люблю покушать селедочки маринованной. Обычно покупаю в магазине, но можно и самой же приготовить дома. Как вкусно посолить селедку я узнала из этой статьи https://www.kleo.ru/items/cooking/kak-p … edku.shtml , надо будет попробывать рецептик, тем более скоро новогодние праздники!

4

Кто знает вкусный рецепт салата с капустой?

5

Butyllka написал(а):

Кто знает вкусный рецепт салата с капустой?

Люблю такие салаты весной. Помидоры и огурцы еще не очень хорошие, тепличные, потому этот мне кажется более полезным. Чаще всего вот такой https://povkusu.com/recipe/salat-iz-kapusty-koul-slou/ готовлю. Дети его едят, продуктов не много и к любой скажем пюрешке с котлеткой или рыбой на ура заходит.

6

В последнее время добавляю в блюда много паприки. Эта специя  улучшает вкусовые качества пищи, обладает тонизирующим действием и обогащает организм витаминами и минералами. Беру в Лавке специй https://pepperandsalt.kz/paprika/ Можно выбрать и сладкую, и копченную, и поострее.

7

Мне нравится самый простой салат "Мимоза", рецепт кидать не буду, все его итак знают, туда главное выбрать вкусную сайру в консервах. Вот недавно нашла в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/sayra-konservy/ идет с добавлением масла. В составе ничего лишнего, кусочки аккуратные, масла в меру и по вкусу понравилась. Они по Москве работают, сделают доставку.